2020

ХК «Сибирь» обыграл «Автомобилист» из Екатеринбурга

0
АиФ

Встреча в рамках Турнира Ромазана завершилась победой новосибирцев со счетом 3:1.

Новосибирский ХК «Сибирь» в рамках Турнира Ромазана победил «Автомобилист» из Екатеринбурга, об этом сообщила пресс-служба команды.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, гол на счету Пуустинена. Он же сделал дубль во втором периоде. Под занавес встречи Олег Ли забил гол в пустые ворота соперника.

Следующий матч новосибирцы проведут уже сегодня, 14 августа, против хабаровского «Амура».

После турнира «Сибирь» будет находиться в Новосибирске, затем отправится в Челябинск на Кубок губернатора Челябинской области (23-27 августа).В новом турнире также примут участие «Трактор» из Челябинска, «Автомобилист» из Екатеринбурга и «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Из Челябинска команда вернется в Новосибирск, где и проведет заключительные подготовительные к новому сезону дни. Он, напомним, должен стартовать 2 сентября.

Ранее стало известно, что первый матч нового сезона розыгрыша Кубка Гагарина «Сибирь» проведет на выезде, против омского «Авангарда». 10 сентября состоится первая домашняя игра – против московского ЦСКА.