Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Апрель
2016
1
2
3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25
26
27
28
29
30

Новости Давлеканово за 15.04.2016

В Башкирии парень надругался над 8-летней дочерью

KrasNews.com (Красноярск) 

Гражданин Давлекановского района, который изнасиловал малолетнюю дочь собственной сожительницы, заключен под стражу. Затем педофил совершил с сыном насильственные действия сексуального характера.

В Башкирии 23-летний мужчина надругался над 8-летней дочерью своей сожительницы

Informing.ru 

В Башкирии 23-летний житель Давлекановского района может отправиться за решетку за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста

Житель Давлекановского района Республики Башкортостан арестован по обвинению в совершении сексуального насилия в отношении малолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан 23-летнему жителю Давлекановского района предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). По ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Школьные музеи Башкирии будут интерактивными

Общественная электронная газета 

В школьных музеях Башкирии внедряются виртуальные и интерактивные экскурсии. Об этой работе рассказывает заместитель директора Республиканского детского образовательного центра туризма, краеведения и экскурсий, существующего с 1932 года, Сергей Болотов.

Читать дальше...

В Башкирии арестовали мужчину, надругавшегося над 8-летней девочкой

Ufa1.ru 

Житель Давлекановского района, который изнасиловал малолетнюю дочь своей сожительницы, заключен под стражу. Следком РБ предъявил ему обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 132 УК РФ «Совершение иных насильственных ...

Житель Башкирии надругался над 8-летней дочерью сожительницы

SterlitamakTime.ru 

В Башкирии арестован 23-летний житель Давлекановского района. Его обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных статьей "Совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

В Башкирии парень изнасиловал 8-летнюю дочь своей сожительницы

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

23-летний мужчина изнасиловал малолетнюю дочь своей сожительницы. Ужасное преступление произошло в Давлекановском районе Башкирии. Днем 13 апреля парень находился в доме своей пассии.

Страсть к рыбалке едва не погубила трёх человек

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Давлекановском районе на озере Аслыкуль льдина с людьми оторвалась от берега. Об этом в службу МЧС сообщили сами рыбаки. На спасение потребовалось около четырёх часов, передвижению препятствовал мелкий лёд на воде.

Просматривали в Давлеканово 15.04.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Мост в Башкирии закрыли после затопления

В Башкирии мэра Давлеканово приговорили к 4-м годам за махинации на 89 миллионов рублей

В Башкирии паводок подтопил 8 домов

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 15 апреля