Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Январь
2017
1
2
3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16
17
18 19 20 21
22
23 24
25
26
27
28
29
30 31

Новости Давлеканово за 10.01.2017

В Башкирии родители погибшего после катания на горке 5-летнего мальчика не станут подавать в суд

РИА Башкирия 

Cемья Слесаренко из Давлеканово, публично рассказавшая о трагедии с их младшим сыном, таким образом намерена добиться дооснащения необходимым оборудованием местной больницы. По словам родителей погибшего ребенка, в медучреждении отсутствовала современная аппаратура. Спасти 5-летнего мальчика пытались врачи в Уфе, но им это не удалось. Семья Слесаренко считает, что было упущено драгоценное время.

Короткие новости - 10.01.17

ГТРК Башкортостан 

Коротко о том, чем еще запомнится этот вторник в республике: - По факту гибели ребёнка во время катания на горке в Давлеканово возбуждено уголовное дело. Следователи предполагают, что трагедия могла произойти по вине сотрудников местной больницы, которые неверно оценили состояние 5-летнего мальчика.

Следствие не исключает вины медиков в смерти 5-летнего мальчика в Башкирии, получившего травму после катания на горке

РИА Башкирия 

Состояние 5-летнего мальчика, госпитализированного в ЦРБ в Давлеканово, было оценено неверно и допущены дефекты в оказании ему медицинской помощи. По версии следствия, это произошло из-за ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей врачей. При этом медработники пока не установлены. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Следственного управления СКР по Башкирии.

Ребенок погиб при катании с горки

Радио «Август» (Тольятти) 

Мальчик из города Давлеканово катался на горке 3 января, ударился головой и был госпитализирован...

В Башкирии возбудили дело по факту смерти ребенка на горке

Yandex.ru (происшествия) 

Следственное управление СК по Республике Башкортостан возбудило уголовное дело по факту смерти пятилетнего ребенка в больнице города Давлеканово. Мальчик умер от очаговой травмы головного мозга 5 января. В больницу он был доставлен 3 января после падения с горки.

Родители мальчика, который погиб после удара об ледяную горку, обвиняют в трагедии врачей

ГТРК Башкортостан 

Родители мальчика, который погиб после удара об ледяную горку, обвиняют в трагедии врачей. Напомним, ЧП произошло в Давлеканово. Ребенка доставили в больницу, но, как считают родители, медики поставили неверный первичный диагноз.



В Башкирии СК возбудил уголовное дело по факту смерти 5-летнего мальчика

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту смерти 5-летнего мальчика из Давлеканово. Следственный комитет занялся проверкой после жалобы матери ребенка, считавшей, что малышу не оказали необходимую помощь в местной больнице.

По факту смерти мальчика, погибшего после катания с горки, возбуждено уголовное дело

ГТРК Башкортостан 

Как сообщают Следственные органы Следственного комитета РФ по РБ, по факту смерти пятилетнего жителя города Давлеканово в больнице после травмы, полученной при катании с горки, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего жителя города Давлеканово

СК РФ (Следственный комитет) 

По результатам проведенной доследственной проверки по факту смерти 5-летнего жителя города Давлеканово в больнице после травмы, полученной при катании с горки, следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту смерти пятилетнего ребенка

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 янв 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане по результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту смерти пятилетнего ребенка. Малолетний житель Давлеканово [a=http://www.bashinform.ru/news/940960-v-bashkirii-posle-kataniya-na-gorke-umer-pyatiletniy-malchik/]скончался[/a] в больнице после травмы, полученной при катании с горки. Республиканский Следственный комитет возбудил дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Читать дальше...

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту смерти пятилетнего ребенка

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 янв 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане по результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту смерти пятилетнего ребенка. Малолетний житель Давлеканово [a=http://www.bashinform.ru/news/940960-v-bashkirii-posle-kataniya-na-gorke-umer-pyatiletniy-malchik/]скончался[/a] в больнице после травмы, полученной при катании с горки. Республиканский Следственный комитет возбудил дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Читать дальше...

В Башкирии возбудили дело по факту гибели 5-летнего мальчика на ледяной горке

ИА Стерлеград 

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту смерти 5-летнего жителя города Давлеканово. Напомним, 3 января мальчик катался на ледяной горке и ударился головой, спустя 2 дня он скончался в больнице.

Башкирские компании легкой промышленности получат субсидии на сырье, материалы и полуфабрикаты

РИА Мода 

Башкирские производители легкой промышленности, выпускающие продукцию на территории РФ, получат субсидии на сырье, материалы и полуфабрикаты.

Читать дальше...

В Башкортостане 5-летний мальчик скончался после катания на горке

Бугульминский городской портал 

В результате мониторинга средств массовой информации выявлено, что в сети интернет на сайте одного из региональных информационных агентств опубликована статья о 5-летнем мальчике из города Давлеканово, который получил травму на горке, а спустя 2 дня скончался. По указанию руководителя следственного управления следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по данному факту организована доследственная проверка.

Предварительно установлено, что... Читать дальше...

В Башкирии возбудили уголовное дело по факту смерти пятилетнего мальчика

Ufa1.ru 

«Причинение смерти по неосторожности» – по такой статье Следком республики возбудил уголовное дело по факту смерти в больнице пятилетнего мальчика из Давлеканово, который попал в медучреждение после травмы, полученной при катании с горки. Как...

Просматривали в Давлеканово 10.01.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Башкирию пришла большая вода: сюжет "Вестей"

В Башкирии полиция задержала 21-летнего курьера телефонных мошенников

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

Жителей деревни Башкирии предупредили о затоплении моста