Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Июль
2019
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Давлеканово за 05.07.2019

Жителей Башкирии возмутило ужасное состояние Соколовского моста

UfacityNews.ru 

Жители Давлеканово возмутились ужасным состоянием Соколовского моста, который проходит через реку «Дема». Как сообщили горожане, мост уже давно не ремонтировали. В результате он начал разваливаться.

Молодой пассажир иномарки погиб в аварии на трассе в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Давлекановском районе Республики Башкортостан в четверг, 4 июля, произошло ДТП с участием автомобиля Toyota Camry. В результате аварии погиб молодой человек. Об этом сообщил начальник УГИБДД по Башкирии Динар Гильмутдинов в своем официальном блоге.

Читать дальше...

«Toyota Camry» опрокинулась в кювет в Башкирии

Русские дороги 

4 июля рано утром на 34 километре автодороги Давлеканово — Буздяк в Давлекановском районе 23-летний житель Уфы за рулём «Toyota Camry» на опасном повороте не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП погиб 24-летний пассажир...

Авария в Давлекановском районе: автомобиль Toyota Camry занесло в кювет, погиб пассажир

Mishred.ru (Уфа) 

Смертельное ДТП произошло вчера, 4 июля, утром в Давлекановском районе Башкирии. На 34-м километре трассы Давлеканово — Буздяк, неподалеку от деревни Ивановка, 23-летний уфимец за рулем Toyota Camry не вошел в крутой поворот, и машину занесло

Не вписалась в поворот: в Башкирии иномарка улетела в кювет, погиб молодой парень

ГТРК Башкортостан 

Вчера, 4 июля, рано утром в Давлекановском районе погиб житель Уфы, 24-летний пассажир иномарки. ДТП произошло на 34 км автодороги Давлеканово-Буздяк, вблизи деревни Ивановка. За рулём «Toyota Camry» находился 23-летний мужчина. По версии ГИБДД, на опасном повороте он слетел с дороги и опрокинулся в кювет. В результате аварии пассажир скончался на месте происшествия. Начато разбирательство.

В Башкирии на трассе перевернулась Toyota Camry: есть погибший

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 июл 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Смертельная авария произошла 4 июля на на трассе в Давлекановском районе Башкирии. На 34 км автодороги Давлеканово-Буздяк, недалеко от деревни Ивановка, 23-летний житель Уфы допустил опрокидывание «Тойоты Камри».
  По данным республиканской ГИБДД, иномарка перевернулась в кювет. К сожалению, без жертв не обошлось: на месте скончался пассажир японской легковушки — 24-летний мужчина.  
  Дорожные полицейские сейчас разбираются в обстоятельствах ДТП.

В Башкирии на опасном повороте произошла смертельная авария

Bash-news.ru

Фото: ГИБДД по РБ В Давлекановском районе вчера произошло смертельное ДТП. Рано утром на трассе Давлеканово – Буздяк перевернулся автомобиль Toyota Camry. Как сообщают в ГИБДД по РБ, ДТП произошло недалеко от деревни Ивановка. 23-летний житель Уфы на автомобиле Toyota Camry съехал в кювет на опасном повороте.

Просматривали в Давлеканово 05.07.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Башкирии ликвидируют ещё девять крупных свалок

В Башкирии задержали троих мужчин за незаконную ловлю рыбы сетью

Замглавы газовой компании в Уфе осудят за аферы с нацпроектом

По Башкирии гастролировал нелегальный зоопарк