Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Ноябрь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Давлеканово за 01.11.2019

Не заметил: в Башкирии 18-летний парень попал под поезд

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии на железной дороге произошел несчастный случай. Недалеко от Давлеканово под поезд попал 18-летний парень. Молодой человек погиб на месте происшествия.
Известно, что он шел вдоль железнодорожных путей, и из-за того, что навстречу двигался поезд, он не заметил другой состав, настигший его сзади.
«По данному факту организована проверка. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех ­обстоятельств происшествия»... Читать дальше...

В Башкирии грузовой поезд задавил идущего по путям 18-летнего парня

ГТРК Башкортостан 

Несчастный случай произошел на железной дороге близ Давлеканово. Как сообщил «Вестям» источник в правоохранительных органах, грузовой поезд сбил идущего по путям 18-летнего парня. Он скончался на месте. По предварительным данным, молодой человек не услышал звук идущего состава. В причинах произошедшего предстоит разобраться следователям.

В Уфе конкурс-фестиваль «Остров Джаз» впервые состоится в международном статусе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 ноя 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]Х юбилейный конкурс-фестиваль «Остров Джаз» впервые пройдет в Уфе в международном статусе. Программа будет насыщенной – это не только конкурсные прослушивания молодых джазовых вокалистов, инструменталистов, ансамблей и оркестров, но и семинары, творческие встречи.
Международное жюри возглавит выдающийся бразильский исполнитель на перкуссии Лео де Паула (г. Витория, штат Эспириту Санту), а в Уфу приедут посоревноваться молодые джазмены из Узбекистана... Читать дальше...

Просматривали в Давлеканово 01.11.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Мост в Башкирии закрыли после затопления

В Башкирии половодье затопило восемь домов

Водителей предупредили о закрытии движения по мосту через реку Уршак в Башкирии

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 9 апреля