Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дедовска
Дедовск
Декабрь
2016
1 2
3
4
5
6
7 8 9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19 20 21
22
23
24
25
26
27
28 29 30
31

Новости Дедовска за 26.12.2016

Глава Истры Дунаев рассказал губернатору, как в районе выполняются его поручения

Петровский парк 

Глава администрации Истринского района Андрей Дунаев провел рабочую встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьевым, который и стал инициатором беседы. Об этом сообщает «Первое подмосковное радио». Во время встречи Андрей Дунаев проинформировал губернатора о ходе реализации его поручений, которые он дал главам муниципалитетов по итогам своего августовского общения с жителями городского поселения Дедовск.

Губернатор МО Воробьев выслушал отчет Андрея Дунаева по реализации поручений

Головинские вести 

Как пишет «Первое подмосковное радио», губернатор Подмосковья Воробьев провел встречу с главой администрации Истринского района Андреем Дунаевым. Главной темой беседы стали результаты выполнения поручений губернатора, сформированных по итогам встречи с жителями городского поселения Дедовск в августе 2016 года.

На встрече с губернатором Андрей Дунаев рассказал о реализации поручений

Разумовский вестник 

Как сообщает «Первое подмосковное радио», губернатор Московской области Воробьев выслушал отчет Андрея Дунаева по реализации его поручений. Речь идет о наказах, которые губернатор дал главам муниципалитетов по результатам своего августовского общения с жителями городского поселения Дедовск. Люди обратились к Андрею Воробьеву с надеждой, что он поспособствует решению ряда наболевших социальных вопросов.

Глава Истры Дунаев довел до сведения губернатора информацию о реализации поручений

Левый берег (Москва) 

Руководитель администрации Истры Андрей Дунаев встретился с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. Об этом сообщает «Первое подмосковное радио».  Главной темой обсуждения стали результаты выполнения поручений губернатора, сформированных по итогам встречи с жителями городского поселения Дедовск в августе текущего года.

Андрей Дунаев рассказал губернатору о реализации поручений

Савеловский посад 

Как пишет «Первое подмосковное радио», губернатор Московской области Андрей Воробьев инициировал встречу с главой Истринского муниципального района Андреем Дунаевым. Во время беседы шла речь о ходе реализации губернаторских поручений, которые Андрей Воробьев поставил перед главами муниципалитетов после своего августовского общения с жителями городского поселения Дедовск. Люди попросили его помочь с решением ряда социальных вопросов.

Губернатор Андрей Воробьев выслушал отчет Андрея Дунаева по поручениям

Ямское поле 

По сообщениям портала «Первое подмосковное радио», прошла плодотворная рабочая встреча между губернатором Московской области Андреем Воробьевым и главой Истринского муниципального района Андреем Дунаевым. Губернатор пожелал пообщаться со своим собеседником в рамках цикла встреч с главами муниципалитетов по вопросу выполнения его августовских поручений. Речь идет о встрече Андрея Воробьева с жителями Дедовска, на которой они поделились с ним своими переживаниями и надеждами на изменение к лучшему определенных социальных ситуаций.

Глава Истры Дунаев отчитался по губернаторским поручениям

Западное Дегунино 

На встрече между губернатором Московской области Андреем Воробьевым и главой администрации Истры Андреем Дунаевым велась беседа по темам, которые чрезвычайно волнуют жителей поселений района. Как сообщает «Первое подмосковное радио», губернатор инициировал встречу, желая узнать о ходе реализации поручений, которые он сформировал по итогам встречи с жителями городского поселения Дедовск в августе текущего года.
 
.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Сезон ремонта автодорог стартовал в Подмосковье

Подключение системы отопления в Московской области

Энергетики обеспечили надежность электроснабжения 3 тыс потребителей в Истре

Крыши 50 многоквартирных домов обновят в Истре до конца года