Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дедовска
Дедовск
Декабрь
2016
1 2
3
4
5
6
7 8 9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19 20 21
22
23
24
25
26
27
28 29 30
31

Новости Дедовска за 28.12.2016

Андрей Дунаев проинформировал губернатора МО Воробьева о реализации его поручений

Район Коптево 

Как сообщает «Первое подмосковное радио», губернатор Московской области Воробьев выслушал отчет Андрея Дунаева по реализации его поручений. Речь идет о встрече Андрея Воробьева с жителями Дедовска, на которой они поделились с ним своими переживаниями и надеждами на изменение к лучшему определенных социальных ситуаций. По ее итогам губернатор дал ряд поручений главам муниципалитетов, а сейчас проводит с ними цикл встреч.

Глава Истринского района Дунаев побеседовал с губернатором

Хорошевка 

Как пишет «Первое подмосковное радио», губернатор Московской области Андрей Воробьев инициировал встречу с главой Истринского муниципального района Андреем Дунаевым. Главной темой беседы стали результаты выполнения поручений губернатора, сформированных по итогам встречи с жителями городского поселения Дедовск в августе текущего года. Люди попросили его помочь с решением ряда социальных вопросов.

Глава администрации Истры Дунаев провел встречу с губернатором Подмосковья

Молжаниновские вести 

Возглавляющий администрацию Истринского района Андрей Дунаев отчитался перед губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым о ходе выполнения его поручений. Означенные поручения он дал главам муниципалитетов по итогам своего августовского общения с жителями городского поселения Дедовск.

Глава администрации Истры Дунаев рассказал губернатору о реализации его поручений

Дмитровец 

Руководитель администрации Истринского муниципального района Андрей Дунаев встретился с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Об этом сообщает «Первое подмосковное радио». Во время встречи Андрей Дунаев проинформировал губернатора о ходе реализации его поручений, которые он дал главам муниципалитетов по итогам своего августовского общения с жителями городского поселения Дедовск.

Губернатор Подмосковья Воробьев провел встречу с главой администрации Истры Дунаевым

Дегунинские вести 

Как информирует «Первое подмосковное радио», губернатор Подмосковья Андрей Воробьев инициировал встречу с главой Истринского муниципального района Андреем Дунаевым, желая узнать о ходе реализации поручений, которые он сформировал по итогам встречи с жителями городского поселения Дедовск в августе уходящего года.

Просматривали в Дедовске 28.12.2016


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Парк в Истре вошел в топ-5 по посещаемости в Подмосковье на прошлой неделе

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

В Подмосковье 9 апреля стартует конкурсная программа «Театрального поединка»