28
29
30 31

Новости Долгопрудного за 18.08.2017

С разгромным счётом 4:0 команда «Псков-747» проиграла футболистам из Долгопрудного

ГТРК Псков

В рамках ФОНБЕТ-Первенства России команды провели сегодня щедрый на голы матч. Уже на двенадцатой минуте первого тайма псковичи пропустили первый мяч. проведёт первого сентября московским с клубом "Велес".

Андрей Турчак болеет за ФК «Псков-747» на домашнем матче с «Долгопрудным»

«Псковское агентство информации»

Губернатор Псковской области Андрей Турчак присутствует на домашнем матче футбольного клуба «Псков-747», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

На ПАИ стартовала трансляция матча между «Псков-747» и «Долгопрудным»

На сайте Псковского агентства информации стартовала прямая трансляция матча, который ФК «Псков-747» проводит против ФК «Долгопрудный» в рамках 5-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу 2017-2018 годов среди команд клубов ПФЛ (группа «Запад»).

Сегодня ПАИ покажет в прямом эфире встречу «Псков-747» и «Долгопрудного»​

Сегодня, 18 августа, в 18:30 ФК «Псков-747» проведёт домашний матч против ФК «Долгопрудный» в рамках 5-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу 2017-2018 годов среди команд клубов ПФЛ (группа «Запад»).

Спорт в Московской области

Людмила Самсонова

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии

В гимназии Подольска приняли 400 детей в ряды воспитанников центра «IT-куб»

Орловчане завоевали второе место на всероссийских соревнованиях по спортивному программированию

В Подмосковье задержан за взятку бывший первый зампредседателя Правительства области