2022

Новости Домодедово за 21.08.2022

Курский «Авангард» обыграл «Пересвет» из Домодедово со счетом 3:2

Yandex.ru

Во втором тайме авангардовцы отправили ещё 2 мяча в ворота противника. К концу игры "Пересвету" дали возможность успешно реализовать пенальти и счёт стал 3:2. Но этого не хватило сопернику для победы или ничьи. Матч завершился победой курского клуба.

Раскрыты секреты правильного поиска грибных мест

Moslenta.ru (Москва)

Секреты правильного поиска грибных мест «Мосленте» раскрыл популярный блогер, обладатель звания «Лучший гид России», ведущий программы «Царство грибов» на телеканале «Живая Планета» Дмитрий Тихомиров.

S7 потеряла багаж с техникой группы «ДжаЯмми» перед их концертом

Chita.ru (Чита)

Авиакомпания S7 Airlines потеряла багаж с аппаратурой группы «ДжаЯмми» во время их перелета из Москвы для концерта в Улан-Удэ. Об этом 19 августа на своей странице в Instagram* сообщил лидер группы Артем Прасков. — Классно нас встречает Улан-Удэ на самом деле. Представляете, впервые в жизни наш багаж потеряли, он остался в Домодедово в Москве. Это жесть, у нас так подгорело с Юрцом. Мы сейчас писали кучу заявлений, прилетели полтора часа назад, а всё еще находимся в аэропорту. […] Там (в багаже. Читать дальше...

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Команда из Чехова стала победителем епархиального турнира по шашкам

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность