Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Январь
2022

Новости за 28.01.2022

Psych

Horrorzone.ru 

Погрузитесь в историю Александра Грина и узнайте, что произошло в день аварии в этом приключенческом хорроре от первого лица. Следите за развитием персонажа, решайте головоломки и постарайтесь не сойти с ума в поисках ответов.

Читать дальше...

Пост №5074341

JoyReactor.cc 

Автор: rbb01

Развернуть


Комментировать

Пост №5074336

JoyReactor.cc 

Автор: rbb01

Развернуть


Комментировать

Альтернативно-исторический трейлер "Караморы" от Леонида Парфенова

Horrorzone.ru 

Видеосервис START продолжает привлекать внимание к сериалу "Карамора". Зрители уже могут оценить первые эпизоды, но впереди их еще много, а раз так, то и промокампанию сворачивать не стоит. На днях у сериала появился новый трейлер, причем очень необычный.

Читать дальше...



Руссо туристо! Облико морале!

Каста-ру 


Рассказала подруга. Едет она в автобусе по городу-герою Хайфе. На одной из остановок заваливает в автобус парочка. Колоритная весьма. В гавайской рубахе и шортах парень, габаритами с Валуева, но с лицом архангела Гавриила. Приятный такой. Голубоглазый. На мощной грудной клетке сверкает алмазами и рубинами православный крест. Паломники, видимо. 

Второй тоже в шортах и короткой рубахе. Под мышкой русско-ивритский словарь. Уселся за кабиной водителя, ждет когда его друг оплатит проезд. Читать дальше...

Пост №5074282

JoyReactor.cc 

Автор: Гомункул

Развернуть


Комментировать

Динозавры из "Мира Юрского периода 3" продолжают рекламировать Олимпиаду

Horrorzone.ru 

Создатели диноблокбастера "Мир Юрского периода: Господство" (Jurassic World: Dominion) придумали интересный способ продвижения фильма: они задружились с пиарщиками зимней Олимпиады и создали серию рекламных роликов-кроссоверов. Один такой мы уже посмотрели, а теперь в Сети появился второй.

Читать дальше...

Пост №5074255

JoyReactor.cc 

Автор: linogor

Развернуть


Комментировать

Пост №5074249

JoyReactor.cc 

Автор: uni-snake

Развернуть


Комментировать

Сочи

Каста-ру 

Ебал я эти Сочи. Сто лет, блядь, там не был, и больше хуй поеду. Ну если только на олимпиаду за наших поболеть, а так – ни ногой. Я ведь чувствовал, что добром эта поездка не кончится, да старый друг мой Саня настоял. Поехали, говорит, жён на море вывезем, а то мол его супруга совсем заебала: «хочу на море, хочу на море». Ну тут ничего не попишешь – его правда. Если жену на море вывезти, это потом как минимум два месяца семейной идиллии. Никаких тебе «а чего так поздно?», «почему опять пьяный?», «а чьи это белые волосы на чехлах... Читать дальше...

Пост №5074190

JoyReactor.cc 

Автор: UnluckyGHOST

Развернуть


Комментировать

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Старик Кожаное лицо на постере "Техасской резни бензопилой"

Horrorzone.ru 

Меньше чем через месяц культовый хоррор-франчайз станет богаче еще на один фильм. "Техасская резня бензопилой"-2021 напрямую продолжит оригинальную ленту 1974 года, а также вернет на экраны главную героиню и самого запоминающегося из злодеев. Он, собственно, и украсил знакомой кожаной маской новый постер.

Читать дальше...

Рыжий клоун

Каста-ру 

Мой сын оказался среди ленивых халявщиков и седой тренер – Валерий Евгеньевич, раздал им скакалки и заставил прыгать 758000 раз или что-то около того.
Боксерский зал наполнился гулкими звуками ткацкой фабрики, обиженные, краснощекие бойцы потели, но прыгали.
Довольный тренер подсел ко мне на лавочку:
- Любят сачковать, пускай полюбят и прыгать. Они думают - если я отвернулся, то можно и не вкладываться в удары, бьют по мешку, еле–еле, как безрукие беременные старухи. А ведь я и спиной слышу – кто, как ударил и даже какой рукой. Читать дальше...

Да или Нет?! - Пранки с Едой 1.1.4

Trashbox.ru 

Yes or No — девушка с завязанными глазами ждет вашего «сюрприза». Выберите блюдо, и она наугад скажет «да» или «нет». Вы побеждаете, если она выбирает отвратительную еду или отказывается от вкусной еды.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Вопросы благоустройства обсудили на встрече с жителями в Рошале

Рубль утром растет к доллару

Объем закупок на портале поставщиков превысил 24 миллиарда рублей

Председатель СК России взял на контроль проверку о нападении школьников на двух девочек в Холмске