31

Новости Дзержинска за 15.08.2022

Футболисты “Шахтера” догнали БАТЭ в таблице чемпионата Беларуси

Спорт Беларуси

Фото ФК “Шахтер” Солигорский “Шахтер” разгромил в гостях могилевский “Днепр” со счетом 7:0 в последнем поединке 17-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Встреча в Могилеве прошла с подавляющим преимуществом действующих чемпионов страны. Уже в первом тайме Никола Антич (с пенальти), Максим Скавыш и Илья Черняк трижды поразили ворота хозяев поля. После перерыва Максим Скавыш […]

Футболисты «Шахтера» догнали БАТЭ в таблице чемпионата Беларуси

Спорт Mail.Ru (футбол)

15 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Солигорский «Шахтер» разгромил в гостях могилевский «Днепр» со счетом 7:0 в последнем поединке 17-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Самсонова обыграла Александрову и вышла в финал турнира WTA в Хертогенбосхе

Униженные и оскорбленные. БАТЭ вспомнил былое и беспощадно разгромил «Слуцк»

В Твери установят мемориальную доску в честь героя Чеченской войны Ильи Анатольевича Касьянова

Ульяновские спортсмены завоевали медали на всероссийских и международных турнирах