25 26 27 28 29
30
31

Новости Дзержинска за 26.08.2022

Футболисты “Торпедо-БелАЗа” победили “Арсенал” в матче 19-го тура чемпионата Беларуси

Спорт Беларуси

Фото из архива Футболисты жодинского “Торпедо-БелАЗа” победили дзержинский “Арсенал” со счетом 2:1 в первом матче 19-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первом тайме встречи в Городее Валерий Горбачик вывел торпедовцев вперед, после перерыва Евгений Березкин забил второй гол, а потом Валерий Сенько отыграл один мяч. Еще три встречи состоятся завтра: “Минск” – “Слуцк”, […]

Футболисты «Торпедо-БелАЗа» победили «Арсенал» в матче 19-го тура чемпионата Беларуси

Спорт Mail.Ru (футбол)

26 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа» победили дзержинский «Арсенал» со счетом 2:1 в первом матче 19-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ролан Гаррос

Российская теннисистка Самсонова вышла в 3-й круг Открытого чемпионата Франции

Футболисты «Немана» поднялись на второе место в таблице чемпионата Беларуси

Дрос признан лучшим игроком апреля футбольного чемпионата Беларуси, Биончик — лучший тренер

9 населенных пунктов Беларуси награждены вымпелом За мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны

ТОП-профессии Беларуси. Каменщик: что делает и сколько зарабатывает