29 30 31

Новости Дзержинска за 03.10.2022

Футболисты “Энергетика-БГУ” и “Минска” сыграли вничью в чемпионате Беларуси

Спорт Беларуси

Фото из архива Футболисты “Энергетика-БГУ” сыграли вничью с “Минском” в поединке 23-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Игра на поле столичного стадиона “Трактор” прошла в равной борьбе. На 84-й минуте “Минск” получил право на пенальти, но Владимир Хващинский не смог переиграть голкипера “Энергетика-БГУ” Артема Макавчика. В итоге встреча завершилась без забитых мячей – 0:0. […]

“Ислочь” выиграла у футболистов “Славии” в чемпионате Беларуси

Фото из архива Футболисты “Ислочи” выиграли в гостях у мозырской “Славии” со счетом 1:0 в последнем матче 23-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Единственный гол встречи в Мозыре забил Олег Никифоренко, который поразил ворота хозяев на 71-минуте игры. Результаты остальных игр: “Динамо” (Минск) – “Шахтер” (Солигорск) – 1:0, “Минск” – “Энергетик-БГУ” – 0:0, “Гомель” – […]

Янник Синнер высказался о первом месте в рейтинге ATP и травме Новака Джоковича

Минское «Динамо» и «Торпедо-БелАЗ» разошлись без забитых мячей в чемпионате Беларуси