29 30 31

Новости Дзержинска за 30.10.2022

БАТЭ победил “Энергетик-БГУ” в матче 28-го тура чемпионата Беларуси

Спорт Беларуси

На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги сегодня проходят встречи 28-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первой из них футболисты борисовского БАТЭ обыграли на поле столичного СОК “Олимпийский” минский “Энергетик-БГУ” со счетом 2:0. На 36-й минуте матча Ярослав Орешкевич забил первый мяч в ворота хозяев поля, а в конце второго тайма Неманья Милич установил […]

«Ноги были зажаты приборной панелью, грудная клетка — рулем». Подробности вчерашнего ДТП на гродненской трассе

Onliner.by (Минск, Беларусь)

О серьезном ДТП, произошедшем на гродненской трассе, сообщает один из наших читателей. По его словам, авария случилась в районе 19:30 на 13-м километре трассы, не доезжая Байдаков. «Легковушка разложилась, и грузовая машина на боку лежит. В легковушке за рулем женщина в сознании. Трасса перегорожена, объезд через кольцо/съезд на Заславль/Дзержинск», — рассказал пользователь и поделился фото.