Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
2020

Команда Марата Быстрова проиграла московскому «Динамо» в 8-м туре чемпионата России

0

В Чемпионате России (РПЛ) проходят матчи восьмого тура. В Москве местное «Динамо» принимало грозненский «Ахмат», за который выступает защитник сборной Казахстана Марат Быстров, сообщает Prosports.kz.

Его команда уступила хозяевам поля со счетом 0:1. На 91-й минуте матча победу «Динамо» принес Иван Ордец.

Казахстанский футболист вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 55 минуте, эта игра для Быстрова стала пятой в новом клубе.

Следующий матч «Ахмат» проведет 27 сентября дома против «Урала» (Екатеринбург).