Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гагры
Гагра
Июль
2015
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Гагры за 23.07.2015

Жители Пицунды попросили сохранить мозаичные остановки

Эхо Кавказа 

Жители Пицунды приняли обращение к руководству самопровозглашенной республики Абхазия с просьбой о сохранении и восстановлении мозаичных остановок общественного транспорта, построенных в 1960-1970 годах по эскизам скульптора Зураба Церетели. Как сообщил после встречи с президентом общественный активист, житель Пицунды Алмасхан Барциц, Рауль Хаджимба внимательно выслушал обращение о сохранении остановок. По словам Барцица, за сутки обращение подписали около 600 жителей и гостей Пицунды, Гагры, Гудауты. Читать дальше...

Обнаружено тело маленькой россиянки, пропавшей после ДТП в Абхазии (65)

Novoteka.ru 

Гагры, 23 июля. Тело четырехлетней жительницы Санкт-Петербурга, пропавшей после автокатастрофы в Абхазии, было  найдено в русле реки Бзыбь, в 10 километрах от места происшествия, информирует министерство по чрезвычайным ситуациям Абхазии. Тело погибшей девочки спасатели нашли на значительном расстоянии от места аварии.

В Абхазии найдено тело 4-летней девочки, пропавшей после аварии

Макс Портал (Сочи) 

Машина с российскими туристами упала в обрыв по дороге на озеро Рица

Тело ребенка спасатели нашли только сегодня, в десяти километрах от места происшествия в русле реки Бзыбь, сообщает "Sputnik Абхазия". Авария по дороге на озеро Рица произошла накануне — с 20-метровый высоты в обрыв сорвался внедорожник с российскими туристами.  Авария произошла накануне в 9 часов вечера. Внедорожник "Ssang-Yong" с госномером Липецкой области двигался в направлении Гагры. Читать дальше...



В Абхазии нашли тело 4-летней девочки, погибшей при падении джипа в реку

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/157/23/841_469f47c98b/1.jpg...">

Видео: Архив

Тело четырехлетней девочки, пропавшей после страшного ДТП 22 июля, было обнаружено за 30 километров от Бзыбского ущелья Гудаутского района.

Авария произошла около 9 часов вечера. Кроссовер с туристами спускался по Бзыбскому ущелью со стороны озера Рица. На 18 километре автомобиль ударился о скалу и упал с 20-метровой высоты в реку Бзыбь. Шесть человек с телесными... Читать дальше...

В Абхазии задержан водитель, опрокинувший машину с туристами в реку

MediaRupor 

В Абхазии задержан водитель автомобиля, которая с пассажирами-туристами упала в обрыв. Как сообщила пресс-служба МВД республики, в момент аварии водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...

В Абхазии задержан водитель, опрокинувший машину с туристами в реку

Блог сайта «Eadaily.com» 

В Абхазии задержан водитель автомобиля, которая с пассажирами-туристами упала в обрыв. Как сообщила пресс-служба МВД республики, в момент аварии водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...

В Абхазии обнаружили тело 4-летней девочки, пропавшей после ДТП

Life News 

За 30 километров от Бзыбского ущелья Гудаутского района Абхазии было обнаружено тело четырехлетней девочки, пропавшей после ДТП с внедорожником, который врезался в скалу и упал с обрыва в реку. Малышка оказалась в числе пассажиров «санг-йонга» вместе со своей мамой и группой других туристов из России. Четверо взрослых и девятилетний мальчик выжили и находятся в больнице. Тело единственной погибшей девочки, унесенное течением далеко от места трагедии, удалось обнаружить спустя 18 часов и доставить в морг города Гагры.

Пьяный водитель опрокинул джип с российскими туристами в пропасть в Абхазии, пропала четырехлетняя девочка

1-nah.ru 

Машина с туристами из Липецка и Петербурга возвращалась с озера Рица в Гагры поздно вечером, когда врезалась в скалу и опрокинулась в Бзыбском ущелье. Одна из женщин вылетела из автомобиля и сломала ногу. А ее дочь пропала. Поиски продолжаются почти сутки, но результатов пока не дали.

Пьяный водитель опрокинул джип с российскими туристами в пропасть в Абхазии, пропала четырехлетняя девочка

NEWSru.com 

Машина с туристами из Липецка и Петербурга возвращалась с озера Рица в Гагры поздно вечером, когда врезалась в скалу и опрокинулась в Бзыбском ущелье. Одна из женщин вылетела из автомобиля и сломала ногу. А ее дочь пропала. Поиски продолжаются почти сутки, но результатов пока не дали.

Машина с россиянами упала с обрыва из-за пьяного водителя в Абхазии (видео)

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Абхазии произошла авария на дороге, ведущей к озеру Рица. Машина с пьяным водителем врезалась в скалу, а потом опрокинулась в обрыв. В автомобиле находились граждане России - жители Липецка и Санкт-Петербурга. Всего вместе с водителем в машине было семь человек.

Читать дальше...

В Абхазии на трассе, ведущей к озеру Рица, автомобиль упал в реку - шестеро пострадали, пропал ребенок

«Новые Известия» 

В Абхазии ищут четырехлетнюю девочку, которая пропала после падения автомобиля в горную реку Бзыбь. ДТП произошло в среду вечером на дороге, ведущей к озеру Рица - кроссовер Ssang-Yong врезался в скалу и упал с обрыва. По предварительной версии, водитель авто с липецкими номерами на 18-м километре автотрассы не справился с управлением и, столкнувшись со скалой, упал с 20-метровой высоты в реку Бзыбь. ДТП произошло около 21.00. Шесть человек, среди которых был и житель Абхазии, с телесными повреждениями доставлены в больницу Гагры. Читать дальше...

В горах Абхазии ищут девочку, пропавшую после ДТП

Блог сайта «ТВЦ» 

В Гудаутском районе Абхазии внедорожник столкнулся со скалой и упал в реку Зыбь. В автомобиле находились пять российских туристов и местный житель. Они спускались по Бзыбскому ущелью по дороге, ведущей от озера Рица к городу Гагра, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Автобус с туристами из России рухнул с обрыва в Абхазии

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Автомобиль с туристами из Санкт-Петербурга и Липецкой области рухнул в пропасть в Гудаутском районе Абхазии. Внедорожник с пятью россиянами и местным жителем спускался по дороге, ведущей от озера Рица к городу Гагра. На 18 км автомобиль врезался в скалу и упал в реку Бзыбь.По предварительной информации, водитель автомобиля - 30-летний житель Гудауты - был пьян. В результате инцидента без вести пропала четырехлетняя девочка. Сотрудники ГАИ и милиции сейчас ведут поиски, сообщает «Интерфакс». Водитель и четверо туристов не пострадали. Читать дальше...

Новости России
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Республика Абхазия направила благодарственное письмо Министру Багауддину Маршани

Министерство труда, занятости и социального развития РИ 

Министерство здравоохранения Республики Абхазия направило благодарственное письмо руководителю Министерства труда, занятости и социального развития Ингушетии Багауддину Маршани. «Министерство здравоохранения Республики Абхазия искренне благодарит Вас за высокую организацию курса реабилитационного лечения для детей с ограниченными возможностями Республики Абхазия», - говорится в письме.

Читать дальше...

Машина с российскими туристами упала с обрыва в Абхазии

Gorod.lv (Даугавпилс) 

На 18 километре автомобиль столкнулся со скалой и упал с 20-метровой высоты в реку Бзыбь. Шесть человек пострадали, пропала 4-летняя девочка, также находившаяся внутри внедорожника.

Внедорожник с туристами из России упал с обрыва в Бзыбском ущелье Гудаутского района в среду 22 июля, об этом агентству Sputnik Абхазия сообщил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Абхазии Тигран Делибатян.

Читать дальше...

Десять дней под солнцем Абхазии

«Вечерний Челябинск» 

Из дневника летних каникул

Этим летом мне посчастливилось отдохнуть и набраться ума-разума в «Академии юных», которая традиционно проводится на побережье Черного моря, в Гагре. Приглашают в нее победителей, призеров и участников всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее».

В Абхазии в пропасть рухнул внедорожник с отдыхающими из Липецка

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

В Бзыбском ущелье Гудаутского района Абхазии, недалеко от высокогорного озера Рица, в пропасть упал внедорожник с туристами из России. 4-летнюю девочку, которая была в автомобиле, пока не могут найти.

Читать дальше...

Внедорожник с туристами из России упал с обрыва в Абхазии

ИА «Росбалт» 

В Бзыбском ущелье Гудаутского района Абхазии на дороге, ведущей к озеру Рица, внедорожник с российскими туристами врезался в скалу и упал с обрыва. Шесть человек доставлены в районную больницу Гагры.

Просматривали в Гагре 23.07.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Один из популярных приморских пляжей обзавёлся новой ВОЛС

Туляки завоевали золоту и бронзу Первенства Центральной России по самбо

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО