Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гагры
Гагра
Май
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Гагры за 17.05.2019

РАУЛЬ ХАДЖИМБА: «ГОВОРИТЬ, ЧТО ВСЕ У НАС ПЛОХО – НЕПРАВИЛЬНО!»

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 мая 2018 г. Абхазия-Информ. «Говорить, что все у нас плохо – неправильно! Многое сделано, все зависит от нас. Но есть и проблемы, от которых мы пока не можем отойти», – сказал президент Рауль Хаджимба на расширенном заседании Кабинета министров, посвященного подготовке к курортному сезону.

Читать дальше...

МИНИСТР ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ ДАУР КУРМАЗИЯ: САМЫЙ НИЗКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКСКУРСИОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 мая 2018 г. Абхазия-Информ. Пицунда не готова к приему туристов. В плохом состоянии дорога, нет дорожных указателей, в Пицундско-Мюссерском заповеднике гуляет бродячий скот. В отделении милиции всего восемь человек – они физически не в состоянии обеспечить правопорядок на такой большой территории. В местной больнице нет ни медикаментов, ни перевязочного материала. Об этом на расширенном заседании Кабинета министров, посвященном подготовке к курортному сезону, заявил глава администрации города Пицунда Виталий Хутаба. Читать дальше...

«РОССИЙСКИЕ АВТОТУРИСТЫ - САМЫЕ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ВОДИТЕЛИ НА АБХАЗСКИХ ДОРОГАХ», - СЧИТАЕТ МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГАРРИ АРШБА

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 мая 2018 г. Абхазия-Информ. Из 51 тысячи нарушений правил дорожного движения, выявленных в 2018 году, на долю отдыхающих приходится 331 случай. Об этом сообщил министр внутренних дел Гарри Аршба, на расширенном заседании кабинета министров, посвященном подготовке к предстоящему курортному сезону.

Читать дальше...

Великий Новгород свяжут с черноморскими курортами прямым поездом

«В Курсе» (Пермь) 

Со 2 августа из Великого Новгорода в столицу Абхазии Сухум начнет курсировать поезд. Время в пути составит двое с половиной суток.

Региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства договорилось с ОАО «РЖД» о запуске сообщения между Великим Новгородом и Сухумом. Новое направление позволит жителям Новгородской области добраться на курортов Черного моря без пересадок, а также повысит доступность области для туристов из других регионов.

Маршрут нового поезда пройдет через Тверь... Читать дальше...

Со 2 августа из Великого Новгорода на поезде можно будет доехать до Абхазии

Vnru.ru 

По информации пресс-службы новгородского правительства, областные власти договорились с ОАО «РЖД» о запуске со 2 августа прямого железнодорожного сообщения из Великого Новгорода в Сухум.

«Это позволит нашим жителям без пересадок добраться не только до курортов Черного моря, но и до других региональных центров и городов России. А также жителям других регионов – посетить Новгородскую область», – поясняют чиновники.
Железнодорожный маршрут пройдет через Тверь, Москву, Тулу, Липецк, Воронеж... Читать дальше...

Из Великого Новгорода в Сухум можно будет добраться на поезде за два с половиной дня

53news.ru (Великий Новгород) 

Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области договорилось с ОАО «РЖД» о запуске со 2 августа прямого железнодорожного сообщения из Великого Новгорода в Сухум, столицу Республики Абхазия.

Читать дальше...

Из Великого Новгорода прямым поездом можно будет добраться до Абхазии

Новгород.Ру 

Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области договорилось с ОАО «РЖД» о запуске со 2 августа прямого железнодорожного сообщения из Великого Новгорода в Сухум. — Это позволит нашим жителям без пересадок добраться не только до курортов Чёрного моря, но и до других региональных центров и городов России. А также жителям других регионов — посетить Новгородскую область, — пояснили в министерстве. Железнодорожный маршрут пройдёт через Тверь, Москву, Тулу, Липецк... Читать дальше...

Просматривали в Гагре 17.05.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Хазин: Путин скоро даст ход своему главному «козырю» в рукаве

Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей