Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гагры
Гагра
Март
2021

Новости Гагры за 04.03.2021

МВД Абхазии разыскало угнанный у фонда "Рука помощи" автомобиль

Apsny.ru (Абхазия) 

Служебная машина благотворительного фонда "Рука помощи" была угнана ночью 9 мая 2020 года. В автомобиле находились личные документы директора фонда и гуманитарная медпомощь.
СУХУМ, 4 мар – Sputnik, Бадрак Авидзба. Министерство внутренних дел Абхазии разыскало автомобиль, угнанный у благотворительного фонда "Рука помощи" почти год назад, сказала в интервью Sputnik учредитель фонда Агнешка Филиппова.

"Три недели назад нам позвонили и сообщили что автомобиль обнаружили в Ткуарчалском районе, машина была похищена в Сухуме. Читать дальше...

Обзор абхазской прессы

Эхо Кавказа 

«Говорят, что после коронавируса мы будем жить иначе. Он еще не прошел, а мы уже живем совсем по-другому. Вирус нас встряхнул, напугал – за себя и близких, за человечество в целом. Страдание – естественный ход эволюции. Страдая сегодня, получается, мы эволюционируем. Научились же, живя по-другому, не ходить на свадьбы, которые, впрочем, за редким исключением, перестали проводить, а если и проводят, то при небольшом количестве гостей – «компанией» их у нас называют. Может, и в будущем перестанем на свадьбы собирать по тысяче и более людей? Читать дальше...

Гыцба аҭыԥантәи алхрақәа рзы: асиақәа рганахьала ауадаҩрақәа цәырҵлоит

Sputnik-Abkhazia.info (ab) 

Гагра араион алхратә комиссиа алахәыла Гарри Гыцба арадио Sputnik аефир аҟны арубрика "Раионк аԥсҭазаараҟынтә" аҳәаақәа ирҭагӡаны еиҭеиҳәеит аҭыԥантәи ахаланапхгараҭаратә усбарҭақәа рахь алхрақәа рахь аҽазыҟаҵарақәа шцо, уадаҩрас ирԥыло.

Коронавирус в Абхазии: 23 новых случая инфицирования, 1 - летальный

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 175 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 23 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 34 человека, 20 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 8 человек оценивается как тяжелое, 17 пациентов – средней степени тяжести. В гудаутском ковид-госпитале 3 марта скончалась пациентка 1968 года рождения с основным диагнозом «новая коронавирусная инфекция». Читать дальше...

ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ УБИЙСТВА В ГАГРЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 4 марта 2021. Абхазия-Информ.Прокуратура Гагрского района возбудила уголовное дело по факту умышленного убийства Ахры Владимировича Гезердава, 1974 года рождения, имевшего место 3 марта в 05:30 час во дворе Центральной районной больницы.

Читать дальше...

Туристический ретро-поезд начнет колесить по побережью Черного моря

«ФАН» (Riafan.ru) 

На Кубани вновь запускают движение туристического ретро-поезда. Он будет ездить по маршруту от Сочи до города Гагры в Абхазии. В прошлом году он уже полюбился жителям и гостям Кубани. В этом году первые поездки он совершит с 6 по 8 марта.

Просматривали в Гагре 04.03.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов