Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Июль
2015

Новости Гала за 24.07.2015

1

Russian Red Devils 

Ван Гал о Педро/Рамосе: "На такие вопросы я не отвечаю. Я хочу, но не могу. Это плохо скажется как на Юнайтед, так и на игроках".

1

Russian Red Devils 

Ван Гал о ди Марии: "Завтра я жду его в составе, потому что мы с ним связывались, и он нам ответил. Я не отвечаю на вопросы по трансферам или по процессам трансферов."

Эффектное появление и энергетику обещает псковичам Юлия Маликова в День города

«Псковское агентство информации» 

25 июля, в День города, в Зелёном театре Пскова финалистка шоу «Битва талантов» Юлия Маликова исполнит песню на английском языке Sway из фильма «Давайте потанцуем». Гала-шоу лучших участников конкурса представят Медиахолдинг Псковской области, Псковское агентство информации и РЕН-Псков.

Читать дальше...

В День города «Cake Shake» составят компанию «Хоть отбавляй» на сцене Зелёного театра Пскова

«Псковское агентство информации» 

25 июля в Зелёном театре Пскова финалисты шоу «Битва талантов» танцевальный коллектив «Cake Shake» выступят вместе с группой «Хоть отбавляй», с которой являются единым образовательным лофтом. Гала-шоу лучших участников конкурса в День города представят Медиахолдинг Псковской области, Псковское агентство информации и РЕН-Псков. 

Читать дальше...

Ильдар Абдразаков закроет фестиваль в Калифорнии русскими ариями

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 24 июл 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. 26 июля звезда оперной сцены, народный артист Башкортостана Ильдар Абдразаков выступит в Калифорнии на Международном фестивале «Дель Соль» в долине Напа. Как сообщает официальный сайт певца, гала-концерт состоится в театре Линкольна в городе Янтвиле. Всемирно известный бас исполнит арии Мусоргского, Рахманинова, Чайковского, Рубинштейна и Бородина, вошедшие в его первый сольный диск «Властелины». Гала-концерт завершит программу десятого ежегодного фестиваля «Дель Соль». Читать дальше...

Ильдар Абдразаков закроет фестиваль в Калифорнии русскими ариями

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 июл 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] 26 июля звезда оперной сцены, народный артист Башкортостана Ильдар Абдразаков выступит в Калифорнии на Международном фестивале «Дель Соль» в долине Напа. Как сообщает официальный [a=http://russian.ildarabdrazakov.com/]сайт[/a] певца, гала-концерт состоится в театре Линкольна в городе Янтвиле. Всемирно известный бас исполнит арии Мусоргского, Рахманинова, Чайковского, Рубинштейна и Бородина, вошедшие в его первый сольный диск «Властелины». Читать дальше...

Просматривали в Гале 24.07.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Фильм Мигеля Сальгадо «Стыд» получил главный приз 46-го ММКФ

В России впервые промаркировали пиво для собак

Heart of Madness New World