Главные новости Гала
Гал
Июнь
2016

Новости Гала за 02.06.2016

Гала-концерт "Шансон года", вторая часть

ПБК 

Ежегодная всенародная премия. Каждый найдет в концерте самые тонкие и пронзительные нотки для души, буквально проживет песни вместе с артистами.

Иллюзии, спрятанные в шедеврах искусства

Блог сайта «Глобус» 

Живопись была создана с единственной целью восхищать и увлекать смотрящего. Для этого в ход шли любые приемы — от выбора красок и тонкости мазка до вполне осознанных иллюзий, которые могли потрясти непривычного зрителя своей способностью обманывать глаза. Об этом догадывались и художники прошлого, поэтому и жанр визуальной иллюзии появился в живописи довольно давно.

Читать дальше...

В Александринке звёзды оперы и балета дадут благотворительный концерт

"Фонтанка" 

3 июня на сцене старейшего государственного театра России – Александринского театра – звёзды оперы и балета дадут благотворительный концерт, выступив без гонораров в поддержку детей и взрослых подопечных благотворительной общественной организации «Перспективы». Напомним, «Перспективы» в этом году отмечают 20-летие своей деятельности . Все эти годы организация занимается сопровождением, поддержкой и защитой детей и взрослых с ментальной инвалидностью и их семей, обеспечивает условия для раскрытия потенциала особых людей... Читать дальше...

Знаменитый испанский танцовщик Себастиан Санчез прилетел в Крым для участия в фестивале «Las perlas del flamenco»

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 2 июня. Крыминформ. Знаменитый испанский танцовщик Себастиан Санчез прилетел в Крым для участия в фестивале «Las perlas del flamenco», гала-концерт которого пройдёт в Никитском ботаническом саду (НБС) 5 июня. Об этом сообщила сегодня пресс-служба НБС. «Конечно, я понимал, что еду в одну из самых красивых частей света. Но даже самое первое впечатление от увиденного в Крыму повергло меня в настоящий восторг, тем более, что я поселился в уникальном природном оазисе - Никитском ботаническом саду. Читать дальше...

Работников филиалов и РОКС компании "Норильский никель" приглашают к участию в фестивале творчества "Корпорация звезд - 2016" по направлению "Прикладное творчество".

Заполярная правда 

Прием заявок продлится до 17 июня. Работы на выставку можно будет приносить с 20 по 27 июня. Данное фестивальное направление насчитывает две номинации: изобразительное творчество (живопись, графика, фотоискусство и прочее) и прикладное искусство (скульптура, резьба по кости, батик, гобелен и так далее). Каждый участник может заявить не более одной работы в номинациях.
Торжественное открытие выставки работ состоится во Дворце культуры 9 июля. Экспозицию можно будет увидеть до 14 июля.
Фестиваль творчества стартовал в апреле. Читать дальше...



Гиггз склоняется к тому, чтобы покинуть "Манчестер Юнайтед"

News.Mail.Ru 

Райан Гиггз собирается покинуть «Манчестер Юнайтед», в котором провёл 29 лет, сообщает Daily Mail. В завершившемся сезоне Гиггз был помощником Луи ван Гала. Ассистентом пришедшего в клуб вместо уволенного голландца Жозе Моуринью должен стать Руй Фариа, работавший с португальцем во всех его клубах начиная с «Порту».

Гиггз склоняется к тому, чтобы покинуть «Манчестер Юнайтед»

«Чемпионат.com» 

Райан Гиггз собирается покинуть «Манчестер Юнайтед», в котором провёл 29 лет, сообщает Daily Mail. В завершившемся сезоне Гиггз был помощником Луи ван Гала. Ассистентом пришедшего в клуб вместо...

Просматривали в Гале 02.06.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Комтранс Петербурга поддержал ужесточение санкций для нарушителей на электросамокатах

Heart of Madness New World

На всей территории Подмосковья 19 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Более 44 млн рублей и $300 тысяч нашли дома у подозреваемого в убийстве байкера