Главные новости Гала
Гал
Июнь
2016

Новости Гала за 21.06.2016

День Молодёжи в Белове. Анонс мероприятий

«e-belovo.ru» (Белово, Кемеровская область) 

Развлекательные мероприятия, посвящённые празднованию Дня Молодёжи, в нашем городе – в центре и в посёлках, будут проходить в течение нескольких дней. В пятницу, 24 июня, в микрорайоне 8 Марта на центральной площадке для его молодых жителей пройдёт развлекательная программа «Юность города берёт». Начало в 17:00 часов. В центральной части города молодёжь начинает гулять в 15:00 в парке «Молодёжный» с началом Фестиваля субкультур. Через два с половиной часа, в 17:30 собравшихся ждёт Мото-шоу под музыку... Читать дальше...

Италия: Ван Гал может возглавить Милан

Слово (Португалия) 

Бывший тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гал может продолжить карьеру в Италии. Руководство Милана отправило в отставку Синишу Михайловича и утвердило на пост тренера бывшего игрока Кристиана Брокки. Под руководством молодого тренера результаты Милана стали хуже, что вынуждает Милан приступить к поискам нового тренера, пишет sport.bigmir.net. Как сообщает La Gazetta dello Sport, одним из кандидатов на пост главного тренера является Луи ван Гал.  Альтернативным вариантом называется...

ЗА 5 МЕСЯЦЕВ И 15 ДНЕЙ 2016 ГОДА В РЕСПУБЛИКЕ СОВЕРШЕНО 238 ПРЕСТУПЛЕНИЙ ОБЩЕУГОЛОВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ, РАСКРЫТО - 66%

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 июня. Абхазия-Информ. Подведению итогов работы министерства внутренних дел за 5 месяцев и 15 дней 2016 года посвящалось рабочее совещание в МВД, прошедшее 20 июня.

Читать дальше...

«Грапарак»: Помаленьку очерчиваются возможные альянсы на ожидающихся выборах мэра Гюмри

Tert.am (hy) 

«Помаленьку намечаются возможные альянсы на ожидающихся выборах мэра Гюмри: партия Вардана Осканяна «Консолидация», видимо, поддержит кандидата от партии «Армянское Возрождение» Ованнеса Маргаряна. АНК поддержит кандидата от ППА, руководителя местного органа ППА, чемпиона Европы Армена Бадеяна.АРФД будет играть в одиночку.

Читать дальше...

Прозвучали лучшие песни талантливых бардов

«Абакан Сегодня» 

Гала-концертом лауреатов конкурса авторской песни «Солнцеворот» начался в воскресенье третий завершающий день. Лучшие, по мнению авторитетного жюри, барды еще раз исполнили для зрителей свои лучшие песни. А затем развернулась главная интрига конкурса – соревнование за Приз главы Абакана. Так кому же досталась роскошная классическая гитара? Подробности – в нашем репортаже.

Просматривали в Гале 21.06.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Ремонт 10 дорог проведут в Ступине до конца года

Heart of Madness New World

Иванова доставили в карантинную камеру СИЗО «Лефортово»

Серийного вора задержали в Коломне