Главные новости Гала
Гал
Август
2016

Новости Гала за 03.08.2016

Ибрагимович переправит через Ла-Манш 1,5 миллиона фунтов

Life News 

Ибра начал обживаться в Манчестере. Шведский бунтарь, проживший почти месяц в отеле "Рэдиссон", наконец нашёл достойную квартиру, за неё в рамках контракта будет платить клуб. Аренда обойдётся манкунианцам в 20 тысяч фунтов ежемесячно. Теперь, найдя дом, Златан намерен привезти в Манчестер из Франции и свои любимые автомобили. Он с нетерпением ждёт их прибытия в Британии, ведь до сегодняшнего дня был вынужден ездить на старом служебном авто с шофёром, закреплённом когда-то за бывшим наставником "красных дьяволом" Луи Ван Галом. Читать дальше...

Гала-премьера фильма «Секреты домашних животных» (Фото)

WomenBox 

В кинотеатре «Оскар» (ТРЦ «Gulliver») состоялась долгожданная гала-премьера анимационной комедии «Секреты домашних животных». Первыми тайны домашних питомцев узнали Сергей Притула, Павел Шилько, Анатолий Анатолич, Елизавета Юрушева, Зоя Литвин, Снежана Егорова,

Татарстанская колония-поселение не перестает удивлять

«Чистопольские известия» 

Каждый раз, приезжая в ФКУ Дигитлинская колония-поселение №17 ФСИН РФ по Республике Татарстан, встречаешь какое-либо новшество.  В этот раз меня ознакомили с  цехом производства киселя. 

Читать дальше...

В ГОРОДЕ ГАЛЕ 2 АВГУСТА СОСТОЯЛАСЬ ТРИДЦАТЬ ВОСЬМАЯ ВСТРЕЧА В РАМКАХ МЕХАНИЗМА ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ И РЕАГИРОВАНИЮ НА ИНЦИДЕНТЫ (МПРИ)

Abkhazinform.com 

Сухум. 3 августа. Абхазия-Информ. 2 августа в Гале состоялась тридцать восьмая встреча в рамках механизма по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ).

Читать дальше...

Просматривали в Гале 03.08.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Можайске достроено здание кафе с магазином

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

Heart of Madness New World

Департамент культурного наследия подготовил пешеходные маршруты по столице