Главные новости Гала
Гал
Август
2016

Новости Гала за 24.08.2016

От сердца к сердцу

Магнитогорский металл 

Отборочный этап фестиваля авторской песни "Перекликаются гитары, переплетаются сердца" (0+), уже в 17-й раз организуемого профсоюзом Группы ОАО "ММК", состоялся на левобережной площадке Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе.

Читать дальше...

Имя представителя Беларуси на детском «Евровидении-2016» станет известно 26 августа

Интерфакс-Запад 

Гала-концерт национального отбора на детское «Евровидение-2016» пройдет 26 августа, по его окончании станет известно имя официального представителя Беларуси на этом международном музыкальном конкурсе.

Гала-концерт «Хора Турецкого» и SOPRANO в рамках фестиваля «Спасская башня» состоится при поддержке «Авторадио»

МедиаПрофи 

5 сентября на Красной площади в Москве, при информационном партнерстве «Авторадио», в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня - 2016» пройдет гала-концерт «Хор Турецкого & SOPRANO».

Читать дальше...

В Казани выступили стендап-комики со всей России

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Гала-концерт всероссийского  Stand Up фестиваля прошел вчера вечером в казанском кинотеатре «Мир».
Билеты на мероприятие не продавали, а распространяли по социальным сетям, причем не просто так, а в виде поощрения за участие и победу в конкурсах. Так или иначе, зал кинотеатра оказался полным полным, зрителям даже пришлось сидеть в проходах. И все ради того, чтобы посмеяться.

Читать дальше...

Опубликована программа фестиваля авторской песни «Северная бухта»

Most.tv (Липецк) 

С 26 по 28 августа в живописном месте в окрестностях Липецка на Силикатных озерах пройдет завоевавший широкую известность по всей России XXIV городской фестиваль авторской песни «Северная Бухта».

Читать дальше...

«Грапарак»: Ни в Гюмри, ни в Ванадзоре не произошло объединения оппозиции  

Tert.am (hy) 

«Разумеется, пока еще рано говорить о том, что в преддверии осенних выборов оппозиции не удалось объединиться и выступить с общей платформы против властных сил. Но, судя по процессам, связанным с выборами в ОМС, уже можно утверждать, что предвыборные блоки, альянсы не будут сформированы. Между тем как представители власти в беседе с нами несколько месяцев назад не скрывали тревоги в связи с выборами в Гюмри и Ванадзоре и говорили: «Если Ваан из «ГАЛА» и Левон из «Аспареза» придут к согласию, то мы потеряем Гюмри». Читать дальше...

Просматривали в Гале 24.08.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Heart of Madness New World

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Пастыря из Хабаровского края -похитителя ребенка американцы выдали России

Шольц: США знали о подготовке теракта в России