Главные новости Гала
Гал
Май
2018

Новости Гала за 21.05.2018

23 мая в Орле состоится Гала-концерт областного фестиваля-конкурса художественного творчества среди профессиональных образовательных организаций «Пою тебе, моя Россия!»

Администрация Орловской области 

Гала-концерт пройдет в концертном зале Дворца пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина. Начало в 13.00

Гала‐концерт, посвященный юбилею Уитни Хьюстон, пройдет в Московском театре мюзикла

360° Подмосковье 

30 мая в Московском театре мюзикла пройдет гала‐концерт «Уитни Хьюстон. Мы будем всегда любить тебя!», приуроченный к 55‐летнему юбилею легендарной певицы. Об этом сообщила «Свободная пресса» со ссылкой на пресс‐службу Московского театра мюзикла.

План мероприятий Правительства Саратовской области

Саратовские вести 

Дата проведения Мероприятие и уровень присутствия Место и время проведения Ответственный за проведение (контактное лицо), телефон 21 мая Понедельник Олимпиада по дисциплине «Технология продукции общественного питания» для студентов г. Саратов, ул. 2-я Садовая, 21 10.00 Щеголькова Екатерина Леонидовна 49-19-38 Гала-концерт победителей областного конкурса «Семейный Олимп» и вручение свидетельств о занесении на областную Доску Почета «Лучшие …

XV Юбилейный Международный фестиваль «Барабаны мира-2018» пройдет в Тольятти в последние выходные июня!

TLT1.ru 

Уже в 15-й раз в Самарской области раскинется самый настоящий город барабанов! 15-й Международный юбилейный фестиваль “Барабаны Мира-2018″ пройдет с 29 июня по 1 июля 2018 года в красивейшем месте Самарской луки, на берегу великой реки Волги. По итогам фестиваля 1 июля в 19.00, впервые, в Филармонии Тольятти пройдет “Гала-Концерт” международных звезд барабанного и этнического […]

Читать дальше...

В Кондопоге прошел I Международный фестиваль национального творчества финно-угорских народов "Этно–поле 2018"

Блог сайта «Спутник» 

С 16 по 18 мая в Кондопоге проходил I Международный фестиваль национального творчества финно-угорских народов "Этно–поле 2018". Программа мероприятия объединила музыкантов и художников, танцоров и мастеров прикладного творчества, актеров и фольклористов. В течение трех дней Кондопога встречала артистов из Гирваса, Петрозаводска, Пряжи, Эссойлы, Медвежьегорска, гостей и партнеров из Финляндии. Около 300 человек в эти дни было задействовано в событиях фестиваля: три мастер-класса, в том числе и... Читать дальше...

Просматривали в Гале 21.05.2018


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Heart of Madness New World

Ижевчанка стала призером конкурса «Золотой голос России»

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

В Московском зоопарке назвали сроки отъезда панды Катюши в Китай