Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Game24.pro
Август
2020

Новости за 08.08.2020

Сразу 7 приложений и 1 игру бесплатно раздают в Google Play

World-game-news.ru 

Парад халявы от Google продолжается. На этот раз редакция VGTimes подготовила для вас список из 1 игры и 7 приложений, которые прямо сейчас совершенно бесплатно можно скачать из Google Play. Игры Fire Free Fall Pro — игра, которая отлично подойдет для любителей инди. Задача — избежать падения. (Ссылка для загрузки) Скриншот Fire Free Fall Pro …

Трамп запретил гражданам США иметь дело с TikTok и WeChat

World-game-news.ru 

Президент Дональд Трамп подписал два исполнительных указа, которые запрещают проводить сделки, связанные с WeChat (принадлежит Tencent) и TikTok (принадлежит ByteDance). Это касается граждан США. Документы вступят в силу с 20 сентября. При этом отмечается, что в случае WeChat запрещены сделки, касающиеся только мессенджера, а не всей компании — это пояснил чиновник из Белого дома. Трамп …

SongPop 2 - музыкальная викторина 2.14.22

Trashbox.ru (games) 

SongPop 2 — музыкальная викторина, с тысячами песен и множеством режимов.

В этой игре вам предстоит поучаствовать в масштабной музыкальной викторине. Для игры вам понадобиться зарегистрироваться, но при этом вы получите плейлисты отсортированные на ваш персональный вкус бесплатно. Вам предстоит проверить ваши знания в нескольких режимах. Вы будете угадывать песни самых различных жанров, начиная от рэпа и заканчивая классическим роком. Также, в приложении вы увидите множество песен, отсортированных по десятилетиям. Читать дальше...

Rugby: Hard Runner 1.3.1

Trashbox.ru (games) 

Игра, где вы будете играть в регби. Управляйте игроком и проведите его через все поле, стараясь перенести мяч в зону соперников и забить в ворота. Вы примите свое участие в различных чемпионатах по регби и постараетесь привести свою команду к победе. Управляйте игроком и прокладывайте себе путь до заветной цели, обходя всех защитников команды соперников которые будут мешать вам двигаться дальше. Бегите вперед и передавайте мяч игрокам из своей команды, при этом проходя контрольные точки. Игра порадует игроков простым управлением... Читать дальше...

Pit Crew Heroes 2020.27.5

Trashbox.ru (games) 

Pit Crew Heroes – станьте обладателем гаражного бизнеса. Вам предстоит развить лучшую фирму по ремонту автомобилей в мире. Вы начнете с простенького и маленького гаража с минимальным количеством инструментов для ремонта автомобилей. Также, вам предстоит участвовать в гонках. Вы сможете участвовать в легендарных гонках и в перерывах между ними зарабатывать деньги. Улучшайте ваш автомобиль прямо у себя в гараже.

Как только вы достаточно расширите ваш гараж, вы сможете нанимать работников... Читать дальше...



Candy Crush Jelly Saga 2.46.14

Trashbox.ru (games) 

Candy Crush Jelly Saga – это продолжение самой сладкой и веселой головоломки в стиле три в ряд, где вы встретитесь лицом к лицу с новым персонажем – королевой Джелли.

Новая королева бросает вам вызов, примите ли вы его? Собирайте все свои сладкие силы и отправляйтесь на поле боя! Настало время устроить легендарную битву из конфет и варенья: складывайте три и больше одинаковых сладости, чтобы убрать блоки с поля, делайте комбо и получайте всяческие бусты. Продумывайте каждый свой ход... Читать дальше...

Puzzle Aquarium 28.0

Trashbox.ru (games) 

Puzzle Aquarium — решай головоломки с милой рыбкой и украшай аквариум. Пройди 12 видов головоломок и укрась аквариум для своей очаровательной рыбки. Корми, играй и ищи для нее новых друзей и родственников! Захватывающая игра для всей семьи!

Особенности игры Puzzle Aquarium:

  • Решай загадки, получай различные украшения и декорируй свой аквариум!
  • Тебя ждут 12 видов увлекательных головоломок!
  • Играй вместе с милыми рыбками!
  • Совершенно бесплатно!
  • Можно играть без сети! Читать дальше...

Car Smasher 1.0.45

Trashbox.ru (games) 

Car Smasher – вы являетесь владельцем завода по уничтожению машин всех видов и марок. Ваша цель, не прекращая, крушить и уничтожать автомобили, которые пришли к вам на утилизацию. Во что бы то ни стало, не дайте своему заводу прекратить работу – в противном случае вы просто проиграете игру и начнете все заново.

Возможности игры Car Smasher:

  • Получение баллов и бонусов во время игры;
  • Большой выбор машин, готовых к разрушению;
  • Простой и удобный интерфейс. Читать дальше...

Merge Fairies 1.1.2

Trashbox.ru (games) 

Merge Fairies — откройте для себя волшебные острова в загадочном мире. Здесь вы можете комбинировать любые предметы и делать их лучше и красивее.

Объединяйте цветочные бутоны и выводите их на новый уровень, а затем улучшайте и развивайте их! Проходите и решайте сложные и интересные головоломки: комбинируйте предметы, чтобы получить новых фей и собирать награды.

Открывать новые заколдованные острова можно только с помощью ВАШЕЙ необычной способности СЛИВАТЬ ВСЕ: волшебные цветы, ракушки, фей и русалок. Читать дальше...

Alliance at War 1.1.0

Trashbox.ru (games) 

Alliance at War — сочетает в себе как войны в реальном времени, так и раундовые сражения! По мере продвижения вперед легендарные герои присоединятся к вашей команде, чтобы помочь вам вести войска, чтобы завоевать пещеру демонов, искать сокровища и убивать врагов, превращаясь в армию, заставляющую врага дрожать от страха! Прямо здесь, вы также можете работать вместе со своими союзниками, чтобы атаковать территорию, захватывать древние артефакты, занимать Крепость и Королевский город и заявить о себе в кросс-серверной войне... Читать дальше...

Игры, которые не смогли: Hydrophobia // Блог KronRonan

StopGame.ru 

Дано: игра с небольшим бюджетом, никак не претендующая на звание ААА, разрабатываемая не самой большой командой. Задача: как выделиться на фоне конкурентов и заинтересовать игрока? Решение: какая-нибудь оригинальная фишка. Желательно как можно более запоминающаяся, чтобы спустя несколько лет игроки сидели и вспоминали эту особенность. Это может быть и уникальный визуальный стиль, и любопытный игровой мир, или же какая-нибудь новая геймплейная механика.Вышедшая в 2010 году Hydrophobia, за авторс...

Horizon Zero Dawn на ПК поддерживает массу технологий AMD и не имеет защиты Denuvo

3dnews.ru (games) 

Крупный эксклюзив платформы PS4, Horizon Zero Dawn, вчера добрался и до ПК, причём команды Guerrilla Games и Virtuos активно сотрудничали с AMD, чтобы добавить в игру ряд передовых технологий. Также, в отличие от Death Stranding на том же движке Decima от Guerrilla Games, она не использует Denuvo, а ограничивается защитой Steam.

Милое приключение или триллер? Авторы Bugsnax показали трейлер об охоте на багснексов

3dnews.ru (games) 

В прошлом месяце студия Young Horses (создатели Octodad: Dadliest Catch) анонсировала приключение Bugsnax, которое выйдет на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Это игра о загадочных багснексах и исчезновении исследовательницы Элизаберт Мегафиг на острове Закусок. И недавно разработчики представили новый трейлер.

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Как видеоигры ломают нам мозг? // Блог Kotia011

StopGame.ru 

Головоломки…С этим словом у каждого свои ассоциации. У кого-то всплывают в памяти разные шарады или ребусы, другие вспоминают игры серии Silent Hill или Resident Evil. Как бы там ни было, задачи, заставляющие человека думать и развиваться стали неотъемлемой частью нашей жизни ещё с древних времен, когда люди учились добывать огонь и делать орудия труда. А сейчас, в современных реалиях, мозг превратился в куда более часто используемый инструмент, этакий универсальный ключ. Потому и появились раз...

В Steam появилась страница и системные требования космического шутера Boundary

3dnews.ru (games) 

Компания Huya и студия Surgical Scalpels запустили в Steam страницу многопользовательского тактического шутера Boundary, где указано, что игра выйдет в этом году. Это означает, что проект не будет эксклюзивом Epic Games Store.

Школьные проблемы: тактическая RPG Wintermoor Tactics Club выйдет на консолях 10 сентября

3dnews.ru (games) 

Компания Versus Evil и студия EVC объявили о том, что тактическое ролевое приключение Wintermoor Tactics Club выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 10 сентября. На ПК игра поступила в продажу 5 мая этого года. Она имеет поддержку русского языка.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики