Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Game24.pro
Декабрь
2020

Новости за 10.12.2020

Улётный клёв 6.2.1

Trashbox.ru (games) 

Улётный клёв — реалистичный симулятор рыбной ловли от студии Com2uS. У тебя будет возможность проверить свои силы в рыбной ловли практически во всех уголках Земного шара, десятки видов рыбы, большое количество спиннингов, снастей, приманок, блесен, которые вам предстоит подбирать и использовать учитывая все особенности окружающей среды, погоды, вида рыбы. Так же вы сможете принять участие в профессиональном турнире, зарабатывая деньги на последующие улучшения и покупку инвентаря, не последнее место в игре занимает и отличная... Читать дальше...

RPG Toram Online 3.3.45

Trashbox.ru (games) 

RPG Toram Online — это MMORPG из Азии в графическом стиле аниме. Здесь можно создать собственного персонажа, прокачивать его, взаимодействовать с другими игроками.

RPG Toram Online переведена на английский, что уже неплохо для ММО из Азии. В игре присутствует развитая ролевая система со скиллами, полные монстров подземелья и битвы с боссами. Основной сюжет игры повествует о неком катаклизме, который разделил весь мир на две части.

Biathlon Mania 11.1

Trashbox.ru (games) 

Biathlon Mania — вы примите свое участие в соревнованиях по биатлону. Создайте своего уникального биатлониста и бегайте на лыжах по заснеженным трассам и метко стреляйте по мишеням. Откройте для себя уникальный и неповторимый мир биатлона, где ваша победа будет складываться из многих показателей бега и стрельбы. Тренируйте своего чемпиона и добейтесь рекордных результатов, которые помогут вам завоевать призовые места в чемпионате. Примите свое участие в различных чемпионатах и поборитесь со знаменитыми звездами биатлона. Читать дальше...

«Никто» — новый фильм Ильи Найшуллера, где играют Боб Оденкёрк и Алексей Серебряков

StopGame.ru 

Кинокомпания Universal Pictures представила трейлер нового фильма Ильи Найшуллера («Хардкор») под названием «Никто». Как и в главной работе режиссёра, «Хардкоре», упор делается на изобретательный экшен.

Читать дальше...



Кинокомпания Джей Джей Абрамса открыла внутреннюю игровую студию под руководством создателя Left 4 Dead

StopGame.ru 

У режиссёра Джей Джей Абрамса (J. J. Abrams) есть кинокомпания Bad Robot Productions, которой принадлежит игровая студия Bad Robot Games. Последняя до сих пор не делала игры самостоятельно — лишь помогала сторонним командам. Однако теперь она сама возьмётся за разработку.

Читать дальше...

Создатель Left 4 Dead возглавит дочернюю студию игровой компании Дж. Дж. Абрамса

Kg-portal.ru (games) 

Ещё два года назад небезызвестный режиссёр и продюсер Дж. Дж. Абрамс открыл Bad Robot Games — игровое подразделение своей кинокомпании Bad Robot Productions. Новостей об успехе на новом поприще было маловато. Известно, что студия ведёт разработку нескольких игр сразу, больше половины которых даже не анонсированы. У студии два подразделения, одно из которых разрабатывает совместные

Desperados III — Новый режим и функция редактирования уровней уже в игре

Agtopus.ru 

Несмотря на то, что для тактической стратегии Desperados III уже вышли несколько испытания от Барона и все три обещанных сюжетных дополнения, поддержка тактической стратегии на этом не закончилась, так как разработчики объявили о выходе еще одного бесплатного обновления.

Создатели This War of Mine оригинально поздравили CD Projekt RED

World-game-news.ru 

Польская студия 11 bit, известная по выживастику This War of Mine, оригинально поздравила не менее польскую CD Projekt RED, выслав ей ящик фирменных спичек, предложив «сжечь город до тла». Всего коробков получилось, конечно же, 2077 штук. Hey, @11bitstudios, did I tell you I love you? I do Thank you, we’ll be careful pic.twitter.com/ct5DkiBEQg — Paweł …

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Возможно, Crimson Desert – это больше не MMORPG, а экшен-приключение в открытом мире

Mmorpg-blog.ru 

Не хочется пугать игроков, но появляется всё больше доказательств того, что разработчики Crimson Desert решили изменить курс развития проекта. Поэтому есть основания полагать, что Crimson Desert больше не относится к...

Читать дальше...

BioShock 4 может стать ролевой игрой с открытым миром

Kg-portal.ru (games) 

Год назад издатель 2K Games объявил о создании новой студии Cloud Chamber, которая приступила к работе над BioShock 4. И вот, спустя год, появились первые подробности о грядущей разработке. Ну как подробности — студия открыла новые вакансии, на основе которых можно предположить, во что же именно планируется превратить четвертую часть франчайза без руководства Кена Левина. Студия

Ruined King — одиночная игра по League of Legends — не выйдет в начале 2021-го

StopGame.ru 

Ruined King — одиночная пошаговая RPG по вселенной League of Legends. За разработку отвечает студия Airship Syndicate, которую вы можете знать по Darksiders Genesis и Battle Chasers: Nightwar. Новинка должна была выйти уже в начале следующего года, но не судьба — релизное окно расширили до всего 2021-го.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО