Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Game24.pro
Июнь
2021

Новости за 16.06.2021

L.A. Noire: Steam Game Gauntlet. NotTheNameWeWanted и L.A. Noire

StopGame.ru 

Удивительным образом в этом эфире сошлись две абсолютно разные игры, связанные при этом с Rockstar Games. Первая — полностью пройденная пародия NotTheNameWeWanted (бывшая NotGTAV), а вторая — L.A. Noire, в которой удалось закрыть первые четыре дела. Продолжение следует.Тема Steam Game Gauntlet 2.0 в блогах — https://stopgame.ru/blogs/topic/101131…

Spiral Craft 3D 1.2.0

Trashbox.ru (games) 

Spiral Craft 3D — собирайте ресурсы, создавайте удивительные машины, стройте свой собственный мир и открывайте новые планеты. Очень крутые и приятные спецэффекты! Множество разнообразных машин и механизмов!

Gas Station 0.6

Trashbox.ru (games) 

Gas Station — откройте самую эффективную заправку. Следите, чтобы у всех автомобилей был полный бак. Развивайте и расширяйте бизнес, и у вас появится возможность обслуживать совершенно новые виды машин!

Читать дальше...

ParkoV 1.8

Trashbox.ru (games) 

PArkoV — самая веселая и реалистичная паркур-игра в каталоге.

Nailed It 3D 1.0.5

Trashbox.ru (games) 

Nailed It — спасите мирных жителей и победите всех врагов. Сколько нужно выстрелов, чтобы пройти все уровни?

Читать дальше...



Block Breaker Miner 2.0.7

Trashbox.ru (games) 

Block Breaker Miner — разбивайте блоки, чтобы построить город.

PickUp 1.0.1

Trashbox.ru (games) 

Возможно каждый мечтал, чтобы в его гараже оказался раритетный автомобиль. В игре «PickUp — beta» в Ваше распоряжение предоставляется старенький пикап. Достался он Вам в разобранном состоянии, весь ржавый. Вот и пришло его время! Отреставрируйте старый автомобиль, установите новые детали! И помните, пикап это не просто автомобиль, это ещё и способ заработка!

Джилл Валентайн, Леон и Немезис из Resident Evil появились в хорроре Dead by Daylight

3dnews.ru (games) 

Для многопользовательского хоррора Dead by Daylight вышел платный тематический набор по мотивам Resident Evil, который был анонсирован в конце мая. В новой главе появились персонажи Леон Кеннеди и Джилл Валентайн из ремейков Resident Evil 2 и Resident Evil 3 соответственно.

Supremacy 1914 0.110

Trashbox.ru (games) 

Выберите свою любимую нацию Первой мировой и займите пост ее верховного главнокомандующего. Соблюдайте баланс между производством материалов, подготовкой войск и разработкой вооружения, учитывая запасы ресурсов на своей территории. Заключайте альянсы с конкурентами, проводите важные торговые сделки или побеждайте врагов в боях Первой мировой в выбранном вами сценарии. В тяжелые времена стране нужен ясно мыслящий лидер, такой, как вы. Берегите своих бойцов, учите их действовать на поле боя совместно и сражаться в рядах пехоты... Читать дальше...

Angels Realm 1.0.18

Trashbox.ru (games) 

Angels Realm – это потрясающий представитель мобильных фэнтези ММОРПГ с открытым миром и pvp-битвами, бесплатный и полностью на русском языке. Крутая, оптимизированная под ваш телефон графика, интересный сюжет и возможность выбрать героя под свой стиль боя оставят вас онлайн в этой ММОРПГ надолго! Найдите друзей, соберите команду из верных спутников и участвуйте в эпичных битвах на PVP арене и в открытом мире ММОРПГ! Сражайтесь, боритесь за власть и исследуйте мир.

Читать дальше...

Battleship Puzzles: Warship Empire 1.42.1

Trashbox.ru (games) 

Battleship & Puzzles — это совершенно новая военно-морская ролевая игра, сочетающая особенности «3 в ряд» и морского боя с захватывающими PVP-дуэлями, которая позволит вам создать сильную военно-морскую империю и доминировать в морском сражении.

Читать дальше...

Огромный прогресс: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl сравнили с предыдущими частями серии

3dnews.ru (games) 

На шоу Xbox & Bethesda Games Showcase в рамках Е3 2021 студия GSC Game World показала новый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Ролик получился объёмным и продемонстрировал разные аспекты игры, от перестрелок до поиска артефактов и посиделок у костра. Этим видео воспользовался автор YouTube-канала Candyland, чтобы сравнить номерной сиквел с предыдущими частями серии.

Обновление 1.1 для Loop Hero вышло из «беты», а аудитория игры превысила 800 тыс. человек

3dnews.ru (games) 

Издательство Devolver Digital и студия-разработчик Four Quarters на сайте цифровой дистрибуции Steam сообщили о выходе финальной версии патча 1.1 для своего закольцованного приключения Loop Hero.

Nintendo пока не раскрывает подзаголовок Breath of the Wild 2 потому, что это спойлер

StopGame.ru 

Nintendo уже выпустила два ролика из следующей The Legend of Zelda, но до сих пор называет игру без конкретики — «продолжение Breath of the Wild». Как выяснил IGN, подзаголовок на самом деле готов, только раскрывать его пока не хотят.… []

Смартфон от OnePlus за скромные деньги: Nord N200 5G официально представлен

App-time.ru 

Бренд OnePlus официально показал смартфон OnePlus Nord N200 5G для одного региона. По сравнению с предыдущим поколением у него есть 5G, улучшенный дисплей и немного изменённый дизайн. Если говорить о передней части, то там всё на своих местах, а вот сзади есть изменения — модуль камеры стал больше в

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Angry Birds Reloaded, Alto’s Odyssey: The Lost City и Doodle God Universe выйдут в Apple Arcade

App-time.ru 

Спустя несколько лет после запуска Apple Arcade сервис начинает доказывать своё существование: для него анонсировали целых три игры, которые точно зайдут как ветеранам, так и новичкам. Angry Birds Reloaded Первая из них — Angry Birds Reloaded. Нет, это ни картинг и ни сражения злых Трансформеров.

Инсайдер: некстген-версия A Plague Tale: Innocence станет бесплатной в июле для владельцев PS5 с подпиской PS Plus

3dnews.ru (games) 

Перед Е3 2021 инсайдер под псевдонимом Deluxera опубликовал на форуме ResetEra любопытное сообщение. В нём он поделился сразу несколькими подробностями касательно серии A Plague Tale, включая появление некстген-версии первой части в июльской подборке бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. Правда, получить её смогут только владельцы PS5.

Много геймплея в демоверсии Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Блог сайта «Игры» 

Square Enix и Team Ninja наконец-то доработали демоверсию экшена Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, а это значит любой желающий может опробовать игру сам. Для тех, у кого нет PlayStation 5, в сети уже появилась тонна записанного геймплея.

Читать дальше...

Названы самые ожидаемые игры E3 2021

Блог сайта «Игры» 

E3 2021 завершилась, так что журналисты многочисленных западных изданий проголосовали за самые ожидаемые игры выставки. В опросе участвовали журналисты IGN, PC Gamer, GamesRadar+ и некоторых других игровых медиа.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00