Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Геленджика за 24.11.2014

Анапчане победили в «Море фитнеса»

«Анапа.инфо» 

В ДЮСШ №10 состоялись открытые краевые соревнования «Море фитнеса». На соревнования приехали более 120 человек из Новороссийска, Краснодара, Геленджика и других муниципальных образований края.

В 2015 году в Геленджике начнется реконструкция трассы М-4 Дон

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2015 году в Геленджике (Краснодарский край) начнется реконструкция федеральной трассы М-4 «Дон». Об этом стало известно после совещания при участии мэра города Виктора Хрестина и начальника Краснодарского территориального управления «Автодор» Николая Ильина, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Читать дальше...

Кирилл Шулика, Медицинская реформа без скальпеля

«Эхо Москвы» 

Сегодня пообщался со знакомым врачом, которому пришлось менять работу еще в прошлом году. Так вот, по его словам, реформа, конечно, нужна, нельзя оставлять медицину в сегодняшнем состоянии. Однако то, что делается в Москве, реформой назвать нельзя.

Читать дальше...

Санаторий Геленджика - лидер экономики Кубани

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Ежегодно в Краснодарском крае проводится конкурс «Лидер экономики Кубани», в рамках которого чествуются самые успешные предприятия промышленности, аграрного сектора, строительства, санаторно-курортной сферы и других отраслей экономики. В этом году заявки на участие подало и шесть геленджикских номинантов.

Читать дальше...

В Геленджике возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы Геленджика обратилась родственница Харлампия Коч с заявлением о его безвестном исчезновении. В своем обращении женщина указала, что днем 27 августа 2010 года 43-летний мужчина вышел из своей квартиры, расположенной по улице Островского, и не вернулся.

Читать дальше...

Квартиросдатчиков в Геленджике выводят из тени

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

В этом году в Геленджике активизирована работа по выявлению предпринимателей, незаконно оказывающих услуги по размещению отдыхающих. В летний сезон рейдовые мероприятия с участием представителей администрации, правоохранительных органов, налоговой службы проходили практически ежедневно. Члены комиссий доводили до сведения нерадивых квартиросдатчиков, что их теневой бизнес не просто противоречит букве закона, но и тормозит развитие всего города, проделывая в его... readmore

Новая техника для геленджикских коммунальщиков

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Всем известно, что чистота – залог здоровья. А для жителей Геленджика это еще и залог востребованности курорта у отдыхающих. Ведь кроме моря, солнца и красивой природы, именно благоустроенный, цветущий вид улиц и скверов считается визитной карточкой «города-праздника». Он надолго остается в памяти наших гостей и заставляет их возвращаться в наш чудесный город вновь и вновь.

Читать дальше...

Предпринимателей научили искусству гостеприимства в Геленджике

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Российские курорты год от года стараются повышать свою конкурентоспособность, стремясь к тому, чтобы потенциальный турист видел в них достойную альтернативу Турции, Египту и другой загранице. В частности, большое внимание направлено на предпринимателей, работающих в сфере туризма и гостеприимства, повышению их юридической грамотности. С этой целью летом этого года в Геленджике прошел обучающий семинар. Его организаторами выступили Некоммерческое партнерство... readmore

В Геленджике пройдет масштабная реконструкция федеральной дороги

«Вести» 

В Геленджике готовятся к масштабной реконструкции федеральной дороги. Кроме того, в планах - начало строительства развязок в районе аэропорта "Геленджик" и в районе поворота в село Дивноморское.

Просматривали в Геленджике 24.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок