Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2018

Новости Геленджика за 14.03.2018

Дольщица заявила об угрозе арестом за пикеты в Геленджике

«Кавказский узел» 

Даля Завяцкене провела в центре Геленджика одиночный пикет, потребовав отменить решение о сносе ее дома и отправить в отставку главу города. Дольщица заявила, что полицейские пригрозили арестовать ее в случае продолжения пикетов. Мэр согласовал проведение митинга дольщиков 17 марта.

По России от 1199 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

Aviasales.ru 

предложение действительно с 14.03.2018 по 22.03.2018
перелет возможен с 14.03.2018 по 14.07.2018

Краснодар - Москва
Ростов-на-Дону - Москва
Анапа - Москва
Геленджик - Москва
Нальчик - Москва
Махачкала - Москва
Сочи (Адлер) - Москва
Назрань - Москва
Владикавказ - Москва
Минеральные Воды - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

В Исландии рассказали, почему сборная отказалась от базы в Ростове

Sputnik.ru (спорт) 

Сборная Исландии планировала базироваться на время ЧМ-2018 в Ростове, но позже изменила своё решение. Об этом ТАСС рассказал глава Футбольной ассоциации страны Гунди Бергссон. «Перед финальным выбором мы выделили для себя две базы, первая — в Ростове-на-Дону, вторая — в Геленджике.

Номер телефона чистоты в Геленджике, март-апрель 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Весна — время обновления и очищения. И, конечно, Геленджик каждую весну одевается в яркий привлекательный наряд. Благоустраиваются улицы и микрорайоны, приводятся в порядок дворы и пустыри. Экологические десанты уже наводят порядок в городских микрорайонах и сельских населенных пунктах. Номер телефона чистоты в Геленджике, март-апрель 2018 года Для наиболее эффективной работы в этом направлении предприятием благоустройства ...

Continue reading ‘Номер телефона чистоты в Геленджике, март-апрель 2018... Читать дальше...

Пять самых загадочных мест Свердловской области

Блог сайта «Непутевые заметки» 

«Земли Хозяйки Медной горы», «синие туманы», «дом предателя», «перевал Дятлова»… Уральские уфологи уже не один год исследуют загадочные места Свердловской области. По их словам, на Урале хватает аномальных явлений. SmartNews остановился на пятерке самых загадочных, таинственных и мистических из них.

Читать дальше...

До шести лет колонии грозит «черным лесорубам» из Геленджика

Obzor.io 

Азово-Черноморская межрайонная природоохранная прокуратура направила в следственные органы материалы проверки о незаконной вырубке 30 деревьев на землях государственного лесного фонда под Геленджиком. Установлено, что в отсутствие разрешительных документов в районе хутора Афонка вырублены деревья пород осина, граб, ольха, ясень, причиненный государству ущерб оценивается в более 220 тысяч рублей. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по […]

Аэропорты «Базэл Аэро» увеличили пассажиропоток на 18%

«Бизнес-газета» 

За первые два месяца 2018 года аэропорты «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике увеличили пассажиропоток на 18% до 1,37 миллионов человек, по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Международный аэропорт Сочи: рост пассажиропотока с начала года составил 13%

«Вести Сочи» 

Пассажиропоток за январь и февраль в аэропортах Сочи, Краснодара, Анапы и Геленджика значительно увеличился по сравнению с этим же периодом 2017 года. Общий прирост показателя составил 18%. В январе-феврале 2018 года в Международном аэропорту Сочи обслужено 759 495 человек, это на 13 процентов больше, чем в прошлом году. При этом, на внутренних направлениях было обслужено более 731 000 пассажиров (+12%), на международных – около 28 000 (+69%).



Жемчужины Черного моря

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Чёрное море... В памяти появляются образы курортов Краснодарского края и Крыма, о которых наши соотечественники знают не понаслышке. Родители брали нас маленькими на отдых по профсоюзным путёвкам в Сочи, Ялту, Геленджик и Анапу. [...]

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 1,375 млн пассажиров в январе-феврале 2018 года

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике по итогам двух месяцев 2018 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 18% в сравнении с показателями аналогичного периода 2017 года

Глава Футбольной ассоциации Исландии: "Сборная готова повторить сказку Евро-2016"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент Футбольной ассоциации Исландии Гунди Бергссон считает, что сборной его страны на чемпионате мира-2018 по силам повторить успех чемпионата Европы-2016 - во Франции исландцы дошли до 1/4 финала турнира. Глава организации уверен, что игроки, которые попадут в состав команды, выступят в России с душой.

Читать дальше...

Норильчане смогут летать по спецтарифам в шесть городов России. Постановление о порядке предоставления субсидий авиакомпаниям в этом году подписал премьер-министр правительства РФ Дмитрий Медведев.

Заполярная правда 

Из Норильска до 1 декабря можно будет улететь в Анапу, Минеральные Воды, Геленджик, Москву, Симферополь, Сочи (предельная величина спецтарифа на перевозку одного пассажира в одном направлении варьирует от 4300 до 6800 руб.), сообщает "Деловой квартал Красноярск".
Утвердили авиамаршруты по льготным тарифам на этот год и Красноярску. Льготные перевозки по ряду маршрутов действуют с 1 января по 31 декабря, еще часть маршрутов по специальным тарифам работают с 1 марта по 1 декабря.
Так, из Красноярска... Читать дальше...

Норильчане смогут летать по спецтарифам в шесть городов России. Постановление о порядке предоставления субсидий авиакомпаниям в этом году подписал Премьер-министр Правительства РФ Дмитрий Медведев

Заполярная правда 

Из Норильска до 1 декабря можно будет улететь в Анапу, Минеральные воды, Геленджик, Москву, Симферополь, Сочи. (предельная величина спецтарифа на перевозку одного пассажира в одном направлении варьирует от 4300 до 6800 руб.), сообщает Деловой квартал Красноярск.
Утвердили авиамаршруты по льготным тарифам на этот год и Красноярску. Льготные перевозки по ряду маршрутов действуют с 1 января по 31 декабря, еще часть маршрутов по специальным тарифам будут работают с 1 марта по 1 декабря.
Так, из... Читать дальше...

Медики Геленджика заговорят по-английски

Вестник Кавказа 

Медицинские работники кубанского Геленджика в преддверии матчей Чемпионата мира-2108 по футболу начали усиленно изучать английский, - сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. "Медики курорта готовятся к приему …

Просматривали в Геленджике 14.03.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»

Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства