Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2018

Новости Геленджика за 23.03.2018

Новомосковский «Химик» обыграл «Спартак»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Новомосковский «Химик» продолжает подготовку к весенней части чемпионата России по футболу. На сборах в Крымске команда проводит ряд товарищеских поединков. Так, в матче против «Спартака» из Геленджика «Химику» удалось добиться великолепной победы со счетом 3-1. Следующий контрольный матч «Химик» сыграет 25 марта.

Компания "Базэл Аэро" определила лучших по профессии в пяти аэропортах России

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах открытого конкурса профессионального мастерства специалистов наземных служб, который прошел среди сотрудников аэропортов группы в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике, а также аэропорта "Красноярск".

Участник митинга дольщиков в Геленджике сообщил о давлении властей

«Кавказский узел» 

Силовики 22 марта провели обыски во всех помещениях, которые сдает в аренду в Геленджике участник митинга обманутых дольщиков Виктор Самаркиди. Перед митингом, который прошел 17 марта, чиновник мэрии и высокопоставленный силовик пообещали ему "проблемы", рассказал сам предприниматель.

С 25 марта аэропорт Сургута перешел на ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Сургут"

В летнем сезоне маршрутную сеть воздушной гавани Сургута пополнили новые рейсы в российские и зарубежные города, увеличилась частота рейсов на юг России. Всего в новом сезоне из аэропорта Сургута будут выполняться рейсы более чем по 30 внутренним и международным направлениям. Период расписания продлится до 27 октября.

Особенность весенне-летнего периода - значительное увеличение количества внутренних рейсов. Особенно это касается курортных направлений. Читать дальше...

Эксперты рекомендуют бесплатный способ: как в преддверии высокого сезона турфирмам улучшить свой сайт для усиления продаж?

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Уменьшение клиентской базы в силу экономического кризиса в стране толкает турагентства к поиску различных путей по её расширению. Увы, не всегда маркетинговые усилия оправдывают затраченные на них средства. В этой связи «ТУРПРОМ» совершенствует свой механизм помощи турагентствам по улучшению информационного наполнения их сайтов, причем опять совершенно бесплатно. Как отмечают эксперты турагентского рынка, турфирмам пренебрегать этими инструментами действительно неразумно.

Читать дальше...

Прямая линия главы Геленджика В.А.Хрестина, 2018 год

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

«Прямая линия» — это возможность задать свой вопрос непосредственно главе города-курорта Геленджик В.А.Хрестину по телефону в определенное время дня. Ближайшая «Прямая линия» главы муниципального образования город-курорт Геленджик В.А.Хрестина состоится: 29 марта 2018 года с 15.00 и 17.00 Задать вопрос можно по телефону: 8-(86141) 2-00-88. .

В аэропортах "Базэл Аэро" игрушки маленьких ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о запуске новой услуги для самых маленьких пассажиров. Теперь в аэропортах Сочи, Краснодара и Анапы ребенок может зарегистрировать на рейс свою игрушку.

С 26 марта аэропорты "Базэл Аэро" в Сочи, Краснодаре и Анапе ввели новую услугу для самых маленьких пассажиров: теперь дети могут зарегистрировать на рейс своих игрушечных любимцев. Читать дальше...



"Уральские авиалинии" представили новинки ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Уральские авиалинии"

С 25 марта авиакомпания "Уральские авиалинии" начинает выполнять рейсы по летнему расписанию, которое будет действовать до 27 октября 2018 года

В новом сезоне "Уральские авиалинии" предлагают удобные маршруты для путешествий по России, странам СНГ и дальнего зарубежья. Большая часть привычных для путешественников летних маршрутов сохранится, а также увеличится частота полетов на самых востребованных маршрутах.

В Симферополь этим летом можно улететь из Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Клад в Геленджике: история продолжается

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Итак, в Геленджике в марте 2018 года спрятали клад в 10 миллионов. Через несколько дней кладоискатели его нашли . А особо активные и догадливые участники этого квеста, которые клад хоть и не выкопали, получили денежные бонусы от его организатора Вадика. Но на этом история клада не заканчивается. Вот только пока еще не известно, где ...

Continue reading ‘Клад в Геленджике: история продолжается’ »

Международный аэропорт Сочи будет обслуживать в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о начале действия с 25 марта летнего расписания в Международном аэропорту Сочи. В этот период авиаузел будет обслуживать 62 направления по внутрироссийским и международным воздушным линиям.

В летнем расписании полетов Международный аэропорт Сочи будет обслуживать 62 направления. Выполнять перевозки будут более 40 авиакомпаний. Читать дальше...

Аэропорт "Уфа" представил жителям республики ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Уфа"

Туристы смогут отправиться в европейские страны, Турцию, Тунис, ОАЭ, на курорты Краснодарского края, в Крым, а также в Грузию.

С 25 марта вступило в действие весенне-летнее расписание полетов из уфимского аэропорта. С его особенностями первыми ознакомились посетители СТЦ "МЕГА", а также пассажиры и гости аэропорта. Накануне, 24 марта, в одном из самых крупных торговых центров Уфы работала информационная стойка, где любой желающий мог узнать о новых и доступных направлениях полетов... Читать дальше...

Летнее расписание Международного аэропорта Анапа, с 25 марта 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Анапа, так же как и Геленджик, привлекает многих наличием собственного аэропорта. Но если вам надо в Геленджик, а прямого рейса до нас нет, вы можете прилететь в Анапу, а уже оттуда добраться до места отдыха на такси или автобусе. Летнее расписание Международного аэропорта Анапа, с 25 марта 2018 года  В летнем расписании полетов, которое начнет ...

Continue reading ‘Летнее расписание Международного аэропорта Анапа, с 25 марта 2018 года’ »

Просматривали в Геленджике 23.03.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых