Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2020

Новости Геленджика за 19.01.2020

Россиянең иң популяр курортлары – Кырымда, Краснодар һәм Ставрополь крайларында

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 19 гыйнвар, «Татар-информ»). Россиянең иң популяр курортлары Кырымда, шулай ук Краснодар һәм Ставрополь крайларында урнашкан. Бу хакта RT телеканалы Тернәкләндерү һәм курортология фәнни-тикшеренү институтына сылтама белән хәбәр итә.

Читать дальше...

В популярном сериале Первого канала снялись два саратовских актера

Регион 64 

В Геленджике проходят съемки пятого сезона популярного сериала «Ищейка» с Анной Банщиковой в роли следователя Александры Кушнир. 

В проекте участвуют два саратовских артиста - Владислав Павлов и Дмитрий Куличков.

Напомним, сериал «Ищейка» запущен Первым каналом еще в 2016 году. Три сезона киноленты снимал режиссер и театральный педагог Дмитрий Брусникин, после безвременной кончины которого эстафету подхватил Андрей Головков («Ранетки», «Молодежка»).

Сериал имеет высокий... Читать дальше...

Русфонд обращается...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Так бывает. Это все, что врачи смогли сказать в утешение красивой тридцатилетней Светлане. Румяная, розовенькая Варя родилась с максимально высоким показателем по школе Апгар. Закричала-задышала сама, выписана здоровой из роддома. А в месяц проверка слуха показала полную глухоту у малышки. И жизнь просто остановилась. Как принять инвалидность веселой, живой крохи?!

Самые популярные лечебные курорты России назвали ученые

«ВестиПК в Воронеже» 

Самые популярные курорты для лечения в России назвали специалисты НИИ реабилитации и курортологии. Как пишет «Известия» со ссылкой на канал RT, ученые заметили, что большинство россиян чаще ездят на курорты Ставропольского и Краснодарского края. Среди них выделяются Железноводск, Пятигорск, Кисловодск и Минеральные Воды,  Сочи, Анапа,Горячий Ключ, Туапсе, Ейск и Геленджик. В республике Крым предпочитают лечится […]



В экспериментальной школе-лицее Щетинина под Геленджиком рассказали о выявленных нарушениях

«Учительская газета» 

Нарушения в экспериментальной школе-лицее Щетинина под Геленджиком, выявленные проверяющими, заключались в проведении репетиций перед праздничными концертами на каникулах и неподкреплении устного согласия родителей на привлечение их детей к общественно полезному труду письменным, заявили РИА Новости в учебном заведении.

Составлен рейтинг популярных российских лечебных курортов

Телеканал «Звезда» 

Анапа, Сочи, Горячий Ключ и Ейск вошли в список самых популярных лечебных курортов Краснодарского края, по мнению специалистов НИИ реабилитации и курортологии. Так же большой популярностью пользуются лечебные курорты, расположенные рядом с Геленджиком и Туапсе. Железноводск, Кисловодск, Пятигорск и Кавказские Минеральные Воды возглавили список самых популярных лечебных курортов на территории Ставропольского края. Эксперты НИИ также отметили Евпаторию, Саки, Феодосию и Южный берег Крыма. В 2019 году... Читать дальше...

В Сочи стартовал чемпионат края по стрельбе из лука

Newsfiber.com (sport) 

Чемпионат и Первенство Краснодарского края пройдут с 18 по 23 января на базе ФГБУ "Юг Спорт". В турнире примут участие более 40 спортсменов из Сочи, Новороссийска, Краснодара, Геленджика в возрасте от 13-ти лет и старше. Соревнования проводятся как в личном, так и в командном зачете для различных типов лука - блочного и классического. Церемония открытия состоится 19 января в 10:00, парад закрытия ...

Источник: Россия.Кубань
Категории: Спорт/Технический/Стрельба из лука

Эксперты назвали самые популярные лечебные курорты в России

Polit.info 

Эксперты НИИ реабилитации и курортологии выяснили, что самые популярные отечественные лечебные находятся в Крыму, а также в Краснодарском и Ставропольском краях. Об этом пишет RT в воскресенье, 19 января.

Список самых востребованных лечебных курортов России

Molnet.ru 

Источник ФОТО: Life-Of-Pix, pixabay.com

Самыми популярными направлениями у россиян, желающих поправить здоровье стали Крым, Краснодарский и Ставропольский края, сообщает "Вечерняя Москва".

Причем специалисты подчеркивают, что российские здравницы перестают быть просто местом лечения и отдыха — они становятся многофункциональными оздоровительными центрами. В числе востребованных краснодарских курортов оказались Сочи, Анапа, Ейск, Горячий Ключ и здравницы возле Туапсе и Геленджика. Читать дальше...

Эксперты назвали самые популярные российские лечебные курорты

Блог сайта «Редакция МТ» 

В НИИ реабилитации и курортологии сообщили, что самые популярные лечебные курорты в России находятся в Крыму, а также в Краснодарском и Ставропольском краях.

Читать дальше...

Эксперты назвали самые популярные оздоровительные курорты в России

Static.feed.rbc.ru 

Самыми популярными местами для лечебно-оздоровительного отдыха стали курорты Краснодарского и Ставропольского края. Об этом сообщили RT в НИИ реабилитации и курортологии.

Читать дальше...

Крым стал популярным лечебным курортом в России

«Вести Крым» 

Самые популярные российские лечебные курорты расположены в Краснодарском и Ставропольском краях, а также в Крыму. Об этом RT рассказали в НИИ реабилитации и курортологии. Так, среди популярных курортов в Краснодарском крае эксперты выделяют Анапу, Сочи, Горячий Ключ и Ейск, а также курорты рядом с Геленджиком и Туапсе. На территории Ставропольского края сотрудники института называют такие […]

Краснодарские оздоровительные курорты стали самыми востребованными в России

ПолитЭксперт 

Специалисты НИИ реабилитации и курортологии определили наиболее востребованные среди россиян отечественные лечебные курорты. Рейтинг лучших оздоровительных мест для отдыха опубликовало издание RT.

Просматривали в Геленджике 19.01.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае