Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2020

Новости Геленджика за 24.01.2020

 Уголовное дело возбуждено в отношении ингушского «вора в законе» Мальсагова

Obzor.io 

В Ингушетии возбуждено уголовное дело в отношении криминального авторитета Мусы Мальсагова. Его обвиняют по ст.210.1 УК РФ («Занятие высшего положения в криминальной иерархии»), сообщают медиа. – В Ингушетии и Ярославской области возбуждены уголовные дела в отношении криминальных авторитетов «воров в законе» Мальсагова М.А., 1971 и Воронина В.Н., 1988 по ст. 210.1 УК РФ, – сообщает […]

В Геленджике задержали женщину, укравшую у пенсионеров 7 млн рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

В Геленджике сотрудники полиции задержали женщину, укравшую у пенсионеров в разных городах России денег на общую сумму в 7 млн рублей. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

В Геленджике мошенница из Воронежа обобрала пенсионеров на 7 млн рублей

ИА REGNUM (происшествия) 

28-летнюю жительницу Воронежской области будут судить на Кубани за мошенничество — женщина обманула нескольких пожилых жителей Геленджика на общую сумму около семи миллионов рублей. Об этом сообщила 24 января пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. Уголовное дело в отношении женщины передано в...

В Геленджике задержали мошенницу, похитившую у стариков 7 млн рублей

«Интерфакс» 

Полиция задержала в Геленджике подозреваемую в хищении миллионов рублей у пожилых людей в разных регионах России, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю в пятницу.



Полицией в Краснодарском крае завершено расследование дела о мошенничестве в отношении жительницы Воронежской области

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Геленджику завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летней жительницы Воронежской области по признакам преступления, предусмотренного частями 2, 3, 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В Геленджике завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Геленджику завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летней жительницы Воронежской области по признакам преступления, предусмотренного частями 2, 3, 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В Геленджике возбуждено уголовное дело о мошенничестве с использованием электронных средств платежа

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Геленджику обратился местный житель с сообщением о пропаже банковской карты. Мужчина пояснил полицейским, что получил несколько сообщений о снятии с его счета денежных средств на общую сумму около 20 000 рублей.

Стоит ли покупать землю в Хадыженске: возможности развития стартапа

Новости пользователей сайта 

Много людей мечтают купить участок в Краснодарском крае, этот самодостаточный регион всегда был привлекательным для курортного бизнеса и проживания. Горячий Ключ, Геленджик, Сочи, Краснодар – места, которые у всех на слуху. Они не обделены вниманием ни инвесторов, ни туристов. А люди, как это часто бывает, желают отдыхать уютных курортах. Как раз подобным раем для туриста и является городок Хадыженск. Начнем разбираться, почему стоит купить участок на такой земле.

Читать дальше...

Определены самые высотные регионы России

Stroygaz.ru 

По итогам января 2020 года самые высокие многоквартирные дома в России строят в Подмосковье. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе компании Domofond, уточнив, что максимальная средняя высота новых домов составляет 25 этажей, расположены такие новостройки в Котельниках и Одинцове.

Турагентство «Илиан тур»: путешествия по всему миру

Gs.by (Слоним) 

Миллионы туристов по всему свету ежедневно отправляются в путешествия, чтобы побывать в других странах, осмотреть достопримечательности или просто отдохнуть на курортах. Туристическое агентство «Илиан тур» в Подольске предоставляет своим клиентам возможности для поездок по России, странам ближнего и дальнего зарубежья. Подробно с предложениями агентства можно ознакомиться на сайте https://iliantour.ru.   Туры: направления и тематика Популярными

Читать дальше...

Казино — это богоугодно

D3.ru 

Принадлежащее РПЦ винодельческое хозяйство «Мезыбь» в селе Дивноморском под Геленджиком в декабре 2019 года подало заявки в Роспатент на регистрацию двух товарных знаков — «Усадьба Мезыбь» и «Старая дорога на Джанхот».

Как обнаружили «Открытые медиа», хозяйство регистрирует знаки по девяти товарным классам — от производства алкогольной продукции до оказания гостиничных услуг, обучения и организации развлечений. В перечне алкогольной продукции значится вино, ликёр, водка, джин и байцзю (китайский алкогольный напиток). Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 24.01.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой

Самойловой испортили в гостинице лекарство за 800 тысяч рублей

Директор Самойловой заявил, что СК планирует проверку из-за испорченного лекарства певицы

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука