Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2020

Новости Геленджика за 29.04.2020

Новости Геленджика, 29 апреля 2020 года: карантин

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В настоящий момент до 11 мая 2020 года Геленджик продолжает жить в условиях карантина, введенного в связи с эпидемией коронавируса в России. Для туристов курорт закрыт до 1 июня 2020 года. За последние сутки в России подтверждено 5 841 новых случаев коронавируса в регионах. Из них около 40% не имели клинических проявлений болезни. Всего на сегодняшний ...

В I квартале грузооборот российской авиации снизился на 7,8%

РЖД-Партнер.ру 

Весна 2020-го стала для российских авиакомпаний, пожалуй, самым сложным периодом за последнее время. Напомним, что Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) с 1 февраля ограничило регулярное авиасообщение РФ и КНР, с 23 марта запретило все международные рейсы из региональных аэропортов. С 27 марта Россия полностью закрыла регулярное и чартерное международное авиасообщение, за исключением вывозных рейсов. С 4 апреля российские власти полностью остановили все международное авиасообщение.

После мата мэра Геленджика в прямом эфире запущена акция «Богодистов, мы с тобой»

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 29 апреля, ФедералПресс. Футболисты поддержали мэра Геленджика Алексея Богодистова, сматерившегося в прямом эфире на свою помощницу. И призывают всех жителей курорта сделать то же самое – поддержать.

В Геленджике по постановлению прокурора недобросовестному подрядчику, осуществлявшему капитальный ремонт путей эвакуации детского сада, назначен крупный штраф

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Геленджика провела проверку исполнения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Непознаваемая Ольга Мигунова

«Литературная газета» 

Ольга Мигунова – единственная ученица Вольфа Мессинга. Она и в жизни показалась мне, при нашей встрече, трудноуловимой для штрихов к портрету, несколько размытой, точно состояла не из плоти. Это – человек-стихия.

Ямальские дети не смогут провести июнь в оздоровительных лагерях (список отменённых смен)

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

На Ямале отменены июньские бюджетные поездки на первые смены в оздоровительные лагеря России и стран зарубежья для 2 387 детей региона — более трети от запланированного на всё лето числа. Об этом сообщает пресс-служба департамента молодёжной политики и туризма ЯНАО.

Просматривали в Геленджике 29.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля