Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2021

Новости Геленджика за 18.01.2021

На курорте завершился Чемпионат и Первенство Краснодарского края по тайскому боксу (Видео)

Макс Портал (Сочи) 

Сочинские спортсмены, завоевав 27 золотых медалей,  обеспечили себе на данном турнире первое общекомандное место. На втором месте - команда Краснодара, на третьем - станицы Динской. Почему молодежь выбирает именно этот вид спорта и как проходили соревнования в условиях режима повышенной готовности?   22-х летний сочинец Рауль Закарян тайским боксом занимается уже порядка 14-и лет. В свое время он стал бронзовым призёром Чемпионата России. А вот на Чемпионате и Первенстве Краснодарского края равных ему не было. Читать дальше...

Снегопадам и морозам на юге России радуются дети и продавцы лопат

Блог сайта «НТВ» 

Сильные снегопады и морозы охватили почти всю европейскую часть страны. В столице сейчас минус 20 градусов, а ночью в Москве столбики термометров показывали минус 24, по области — до минус 30. В Наро-Фоминске жители частного дома даже не смогли утром выйти на улицу, так как замерзли замки. Утопают в снегу и южные регионы, где такие обильные осадки бывают крайне редко, потому и спецтехники там в случае аврала всегда не хватает, возникают пробки, растут сугробы во дворах.

Читать дальше...

Главарь экстремистов Джемилёв порассуждал о «катастрофе с водой» в Крыму

Блог сайта «Русская весна» 

Главарь экстремистской организации «Меджлис крымскотатарского народа»* Мустафа Джемилёв заявил о том, что Россия якобы вынуждена решать проблему с водоснабжением в Крыму из пропагандистских соображений.

Читать дальше...

Авиакомпания Азимут выполнила первый рейс в Саранск

AviaPort.ru 

Компания: АК "Азимут"

Перевозчик юга России, авиакомпания Азимут продолжает открывать новые направления, развивая прямое авиасообщение между регионами. 16 января 2021 года самолет авиакомпании Азимут выполнен первый рейс по новому маршруту Краснодар - Минеральные Воды - Саранск.

Первые пассажиры получили в подарок от перевозчика сертификат на бесплатный перелет по любому направлению маршрутной сети.

"16 января был выполнен первый перелет в Саранск из Краснодара с промежуточной посадкой в Минеральных Водах. Читать дальше...



Демис Карибидис: «Работа в кино мне понравилась. Чувствовал себя как дома!»

«Ok-magazine.ru» 

1 февраля в эфире ТНТ стартует сериал «Отпуск» — семейная комедия о том, с каким размахом россияне отдыхают на курортах Краснодарского края. Мы поговорили с исполнителем одной из главных ролей Демисом Карибидисом о том, как проходили съемки, насколько ему понравилось быть актером и почему каждому непременно нужно посетить Геленджик.

Премьера сериала «Отпуск» с Валей Карнавал, Демисом Карибидисом и Павлом Майковым состоится 1 февраля!

PR journalist 

Уже 1 февраля на телеканале ТНТ начнется показ комедийного сериала «Отпуск» - идеальная семейная комедия для холодных зимних дней, когда каждый россиянин мечтает поскорее оказаться у теплого моря и окунуться в беззаботную курортную жизнь.

Читать дальше...

Премьера сериала «Отпуск» с Валей Карнавал, ДемисомКарибидисом и Павлом Майковым состоится 1 февраля!

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

Уже 1 февраля на телеканале ТНТ начнется показ комедийного сериала «Отпуск» - идеальная семейная комедия для холодных зимних дней, когда каждый россиянин мечтает поскорее оказаться у теплого моря и окунуться в беззаботную курортную жизнь. 

Читать дальше...

Ценовое пике: авианаправления с самым заметным ...

AviaPort.ru 

Компания: Туту.ру

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру изучил цены на авиабилеты в 2020 году и выяснил, на каких направлениях средние чеки снизились больше всего. Анализировались данные по билетам с вылетами с 1 января по 31 декабря 2020 года. В ряд городов стало добираться на 30-40% дешевле, чем в 2019 году. Средний чек за авиаперелеты по России в 2020 году составил 6 702 рубля за билет в одну сторону, это на 14% меньше, чем в 2019 году.

Авианаправления со... Читать дальше...

Анна Банщикова раскрыла подробности съемок пятого сезона сериала «Ищейка»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса Анна Банщикова рассказала о нештатных ситуациях, с которыми пришлось столкнуться съемочной команде пятого сезона сериала «Ищейка».

Читать дальше...

Ценовое пике Брянска не коснулось

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Авианаправления международного аэропорта «Брянск» не вошли в рейтинг с самым заметным снижением цен за 2020 год.

Метель и крещенские морозы: россиян предупредили об опасной погоде

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве минувшая ночь стала самой холодной за последние четыре года. Температура опустилась почти до 24-х градусов ниже нуля. Из-за гололедицы в столице сегодня жёлтый уровень погодной опасности. Зима испытывает на прочность и жителей южных регионов. Мощный снегопад накануне обрушился на Кубань. На расчистку улиц вышли коммунальщики.

Читать дальше...

Премьера сериала «Отпуск» с Валей Карнавал, Демисом Карибидисом и Павлом Майковым состоится 1 февраля!

ТНТ (Нижний Новгород) 

Уже 1 февраля на телеканале ТНТ начнется показ комедийного сериала «Отпуск» - идеальная семейная комедия для холодных зимних дней, когда каждый россиянин мечтает поскорее оказаться у теплого моря и окунуться в беззаботную курортную жизнь.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


«Отпуск» с Павлом Майковым и Татьяной Догилевой стартует 1 февраля

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Премьера 20-серийной семейной комедии «Отпуск» состоится на ТНТ 1 февраля, сообщает пресс-служба телеканала.

По сюжету семья Беляевых из Норильска в одиннадцатый раз приезжает отдыхать в южный гестхаус дяди Бори. На этот раз здесь всё по-новому: во-первых, у Бори появилась девушка Мадина, которую он увёл у самого крутого местного бизнесмена Таймураза, нажив себе проблем. Во-вторых, сами Беляевы находятся на грани развода, и за это лето непутёвый Сева должен доказать Ларе, что он хороший муж и отец. Читать дальше...

Анна Банщикова: «Я как капуста в своем наряде, иначе унесет ветром…»

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса рассказала об экстремальных съемках в сериале «Ищейка».

Кадр из 5го сезона сериала «Ищейка» Предоставлено Первым каналом

На Первом канале стартует новый, пятый сезон детективного сериала «Ищейка» (как и в четвертом сезоне режиссером проекта выступил Андрей Головков). В сериале подполковник полиции Александра Ивановна Кушнир в исполнении актрисы Анны Банщиковой продолжит неутомимый поиск преступников. Но в жизнь главной героини врывается ее бывшая однокурсница (Светлана Иванова), успешный бизнес-коуч, идеальная мать и жена. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 18.01.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

В Геленджике появится уникальная курортная зона