Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2021

Песков во "дворце" не бывал и репортаж не видел

0

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не ознакомились с репортажем из "дворца" в Геленджике, так как на это не было времени.

Он еще раз сказал, что этот особняк не имел и не имеет никакого отношения к президенту Владимир Путину. "А что там публикуют, я, честно говоря, не в курсе", – сказал Песков. Также он добавил, что никогда там не бывал, передает ТАСС.

Ранее оппозиционер Алексей Навальный опубликовал "расследование" об огромном особняке, который якобы принадлежит Путину. Президент в свою очередь заявил, что особняк никогда не принадлежал и не принадлежит ни ему, ни его близким. Песков сказал, что владельцем "дворца" в Геленджике является один или несколько предпринимателей. Но Кремль не будет разглашать их имена, поскольку это некорректно.

В пятницу Telegram-канала Mash разместил видео из "дворца" в Геленджике. На кадрах видно, что дворец находится на нулевом этапе строительства, а все выглядит как "один большой бетон". Имя владельца особняка неизвестно​​​.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






У берегов Геленджика столкнулись танкер и сухогруз

На рейде порта Геленджик столкнулись танкер Natig Aliyev и сухогруз Begonia-S

Зацепились бортами: в Черном море столкнулись танкер и сухогруз

В Черном море столкнулись российские танкер и сухогруз. Видео