Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2021

«Дворец» в Геленджике оказался строящейся гостиницей

0

Строящийся «дворец» в Геленджике на самом деле является гостиницей. Об этом представитель застройщика сообщил в эфире телеканала «Россия 1».

Журналист Александр Рогаткин отправился на место строительства «дворца», о котором в своем недавнем «расследовании» рассказал блогер Алексей Навальный. Он утверждал, что этот «дворец» якобы принадлежит Владимиру Путину. Однако президент России ранее уже заявил, что все показанное в фильме не имеет никакого отношения ни к нему, ни кому-либо из его родственников.

Застройщик объяснил, что это гостиница. Реальный владелец вскоре может отдельно выступить на пресс-конференции, но сейчас его имя попросили не называть.

«Это апарт-отель. Ну, гостиница. С номерами, с общими зонами, с бассейном. Гостиница», — сообщил представитель компании-застройщика.

Журналисты, которые уже успели побывать во «дворце», рассказали, что не увидели внутри ничего, кроме бетона. Пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремлю известны имена предпринимателей, которым на самом деле принадлежит строение, но раскрывать их некорректно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»






Сад роз появится в Геленджике

Анатолий Гарбузов: Производитель систем водоочистки стал резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

Названы идеальные направления внутреннего туризма в России на 2025 года

Для «афганцев» и православной молодежи провели богослужения