Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 17.08.2020

Провал операции "Девочки тоже ходят за грибами".

«Diets.ru» 

Предупреждал Максим, чем девочки должны заниматься дома, а не за грибами ездить. Только все вывалились из транспорта и стали намазываться от комарья, как два сумасшедших Бима помчались в ручей. Ну как это не лазить по воде по самое лохматое пузо? Опьяненный огромной и теплой компанией, Максим, не стал заниматься какой-то ерундой и тоже рванул за барбосами в ручей...

35-летняя Ляйсан Утяшева в силуэтном черном платье и соломенной шляпе отметилась на пляже

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ляйсан Утяшева недавно дала откровенное интервью, в котором поведала о своей семье и образе жизни. Экс-гимнастка уже давно не только жена Павла Воли, но также мама двух его детей Роберта и Софии. По словам девушки, возлюбленный помогает ей воспитывать наследников и часто сам за ними приглядывает, если на ее плечи сваливается много дел и работы. Телеведущая неплохо зарабатывает, поэтому позволяет себе тратить гонорары на вещи от Dior, Chanel и других брендов.

Читать дальше...

Дженнифер Лоуренс – самая независимая актриса Голливуда (10 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Звезда “Голодных игр” 15 августа отметила 30-летие. К своим годам она уже миллионерша, обладательница Оскара, а также просто одна из самых ярких актрис Голливуда. Дженнифер прославилась ролью в фильме “Голодные игры”. После этого на нее посыпались предложения о драматических ролях, а также участие в разных масштабных проектах. Кроме того, она лицо нескольких крупных брендов одежды …

После фото Дрейка топлес: топ горячих голливудских парней

PeopleTalk.ru 

Накануне в Instagram Дрейка было жарко! Артист опубликовал фото топлес, которое тут же разошлось по Сети и собрало миллионы восхищенных комментариев и «лайков». Насмотрелись на кубики Дрейка и вспомнили топ других горячих красавчиков Голливуда!

Читать дальше...

Новейшая карта мужских и женских эрогенных зон

«MAXIM Online» 

Самое трогательное во всех смыслах исследование 2020 года!

Смотрите также:

Как коронавирус изменил наши сексуальные фантазии

146% секса! Легальные способы обострить ощущения в постели

Почему, чем меньше у тебя было сексуальных партнерш, тем лучше



Состоялась онлайн-премьера фильма бренда IQOS «(Не)случайные истории»

WomenBox 

Онлайн-премьера стала кульминацией проекта, над которым бренд работал в течение последних нескольких месяцев. С начала марта за его развитием наблюдали совершеннолетние пользователи IQOS, у которых была возможность присоединиться к процессу создания фильма: порядка 40 тысяч пользователей присылали свои истории, голосовали за лучшие, придумывали названия и выбирали афиши к каждой из киноновелл. И вот наконец появилась […]

Біля КПВВ "Станиця" шахраї дурять старих людей щодо "Дії" і виманюють гроші

WomenBox 

На КПВВ "Станиця Луганська" на нейтральній смузі перед пунктом пропуску шахраї представляються волонтерами, а насправді виманюють в літніх людей гроші за встановлення додатку "Дій вдома" і місце в черзі "Вчора повернулася сусідка, 70 років, каже — волонтери не пустили! Вимагали гроші або золоті сережки, щоб вона пройшла. Сусідка відмовилася і повернулася додому, а її сестра […]

Тело мечты: Кайли Дженнер соблазняет аппетитными формами в пикантном комбинезоне

WomenBox 

Если Кайли Дженнер и нельзя назвать иконой стиля в привычном понимании этого слова, то уж законодательницей трендов – точно. Девушка обожает наряжаться в самые разнообразные и эффектные наряды, а вслед за ней такие же приобретают и ее многочисленные подписчицы. Сейчас 23-летняя миллионерша отдыхает на курорте, куда отправилась сразу после дня рождения. А потому основу ее […]

Эти знаменитости не стесняются носить корректирующее белье

Блог сайта «info-tses» 

Просматривая фотографии знаменитостей, создается впечатления, что они все имеют точеные формы. Однако, на самом деле, фигуры звезд далеки от идеала. Знаменитости носят корректирующее белье, зачастую не считают нужным это скрывать.

Читать дальше...

Юный джентльмен: Шубская сделала модную стрижку подросшему сыну Овечкина

Блог сайта «Телепрограмма» 

Александр Овечкин счастлив в браке с Анастасией Шубской уже четыре года. Пара живет в США, где тренируется хоккейная команда спортсмена, но после карантина они прилетели в Москву. Девушка недавно стала мамой во второй раз. Теперь у нее подрастает не только сын Сережа, но и еще один наследник — Илья, которому только два месяца. Первым делом жена хоккеиста познакомила малыша с дедушкой, а потом с тетями и племянниками.

Читать дальше...

Названа дата релиза «Земли кочевников» с Фрэнсис МакДорманд

Блог сайта «Культуромания» 


Фильм «Земля кочевников» с двукратной обладательницей «Оскара» Фрэнсис МакДорманд обрел дату премьеры. По данным Film.ru, студия Searchlight выпустит фильм в американский прокат 4 декабря.


Картина основана на одноименной книге Джессики Брудер. Фильм расскажет о героине Ферн, все сбережения которой сгорают в экономическом кризисе 2008 года. Она отправляется в путешествие по США, живя как кочевниуа.


Режиссером и автором сценария фильма выступила Хлои Чжао. Читать дальше...

Роберту Де Ниро – 77! Актер, превративший кино в искусство (14 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Сегодня знаменитый актер отмечает 77-летие. Почти каждая его роль вызывала резонанс в обществе, а публика до сих пор считает его одним из лучших в своем жанре. Как ему это удалось? Сам Де Ниро в жизни очень скромный и воспитанный человек. Он никогда не опаздывает на встречи и интервью. Кроме того, он заботится о поклонниках и …

Звезда “Эйфории” Сидни Суини: выдающаяся актриса с выдающимися формами (15 фото + видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Один из самых известных сериалов последних лет – “Эйфория”, в котором играет Сидни Суини. Ее таланты видно невооруженным глазом. Сидни еще 22 года, но ее уже называют новой “Скарлетт Йоханссон Голливуда”. И дело не только в выдающихся формах актрисы. А в ее актерском таланте, который видно невооруженным глазом. Сидни снялась в таких нашумевших проектах как …

Какие существуют способы увеличения губ?

WomenBox 

Наверное, у каждой женщины на планете существуют свои идеалы красоты, на которые она равняется и стремится быть похожей. К счастью, в современном мире существует пластическая хирургия и различные косметические процедуры, они являются незаменимым помощником в достижении желаемой внешности. Что только не придумывают женщины, чтобы почувствовать себя красивее и уверенней. Возвращают молодость взгляду при помощи блефаропластике, […]

Новости России
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Бойфренд все еще не разведенной Меган Фокс готов связать с ней судьбу

Блог сайта «7дней.ru» 

Колсон Бейкер поразил фанатов актрисы.

Бойфренд все еще не разведенной Меган Фокс готов связать с ней судьбу LEGION-MEDIA

Любимый мужчина Меган Фокс, рэпер Machine Gun Kely, настоящее имя которого Колсон Бейкер, удивляет всех чем дальше, тем больше. Колсон, который раньше никогда не отличался постоянством, объявил, что никогда и ни с кем больше не будет встречаться, кроме Меган!

На самом деле Бейкер уже несколько раз давал понять, как серьезно он воспринимает свои отношения с Фокс. Читать дальше...

«Папшеринг»: Боярская запечатлела Матвеева с подросшими сыновьями в деревне

Блог сайта «Телепрограмма» 

Елизавета Боярская счастлива в браке с Максимом Матвеевым уже 10 лет. У пары подрастают сыновья: восьмилетний Андрей и годовалый Григорий. После родов актриса вскоре вернулась к работе. Обычно супруги редко показывают наследников. По словам актрисы, они не хотят привлекать к малышам лишнее внимание и отнимать у них детство. Пара живет в Санкт-Петербурге, но часто бывает в Москве по работе.

Читать дальше...

Кайли Дженнер не постеснялась показать, как выглядит без косметики — а потом предстала при полном параде

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@kyliejenner

Кажется, что Кайли Дженнер и сама забыла, как выглядит без макияжа. Инстадива всегда предстает при полном параде, хотя иногда и попадает в объективы папарацци без косметики. Бьюти-линия авторства звезды реалити-шоу принесла ей статус самой молодой миллиардерши в мире, правда недавно она со скандалом лишилась этого звания. Однако Кайли не привыкла отчаиваться и продолжает рекламировать собственную косметику. 

На этот раз наша героиня пошла ва-банк: она продемонстрировала свою трансформацию с нуля. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии