Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Апрель
2021

Новости за 20.04.2021

Костюмы сериала "Змей": харизма 70-х и не только

Блог сайта «ШПИЛЬКИ» 

Весна здесь, так что после затяжного перерыва в эфире любимая рубрика #костюмывкино! Сегодня посмотрим на костюмы в сериале "The Serpent" (в русской версии очевидно «Змей»). Так что наливайте себе Май Тай и поехали!

Читать дальше...

Анастасия Волочкова случайно «засветила» своего возлюбленного

«myCharm.Ru» 

В последнее время балерина рассказывает о своей личной жизни не особенно много, а о ее последнем возлюбленном и вовсе ничего неизвестно, кроме того, что его зовут Олег! Лицо Олега Анастасия никогда не показывала, правда, не так давно балерина все же ненароком «засветила» его, опубликовав у себя в аккаунте серию фотографий с летней веранды... Читать далее»

Дмитрий Шепелев обнародовал имя второго сына

«myCharm.Ru» 

Совсем недавно у 38-летнего телеведущего и его возлюбленной Екатерины Тулуповой родился общий сын, ставший для каждого из них вторым по счету ребенком. А несколько дней назад Дмитрий предложил фолловерам отгадать имя мальчика, подсказав, что имя у крохи достаточно редкое, состоит оно из пяти букв, и при этом ни одна буква не повторяется... Читать далее»

Стартовали съемки фильма «Убийцы цветочной луны» с Леонардо ДиКаприо

Блог сайта «Культуромания» 


В Оклахоме стартовали съемки нового фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Об этом во вторник сообщил сам постановщик.

«Мы с волнением сообщаем, что наконец начали производство „Убийц цветочной луны“ в Оклахоме», — заявил Скорсезе.

Он отметил, что съемки картины будут происходить на земле, где эта история действительно произошла. «Это очень важно, чтобы мы смогли создать точное изображение эпохи и людей», — сказал Скорсезе.

Фильм основан на романе Дэвида Грэнна... Читать дальше...

Григорий Лепс, Маша Цигаль и другие на VIP PREVIEW «Российского антикварного салона»

PeopleTalk.ru 

Кто: Григорий Лепс, Маша Цигаль, Полина Аскери, Ирина Йовович, Ирина Чайковская, Татьяна Геворкян и другие Где: Гостиный двор Когда: 20.04.2021 В Гостином дворе открылось главное арт-событие года — «Российский антикварный салон». В этом году организаторы отошли от привычных шаблонов. Выставка будет проходить в формате «Living together». На одной площадке объединятся классика и современное искусство. Продлится […]

Читать дальше...

Что Вам Нужно Знать О Майе Рудольф

Kinonevs.ru 

Как одна из самых смешных женщин в комедии, Майя Рудольф может заставить вас смеяться по-разному. Большой прорыв комика в центр внимания произошел в качестве полнометражного актера в Saturday Night Live в 2000 году. Она...

Читать дальше...



Екатерина Стриженова вернулась к работе после серьезной травмы

MyJane.ru 

53-летняя ведущая Первого канала не появлялась в эфире более двадцати дней – случайное падение в студии во время эфира обернулось для нее переломом руки со смещением, и Екатерину пришлось в тот же самый день госпитализировать и делать ей срочную операцию.

Супруг Анны Седоковой лишился работы в «Химках»

MyJane.ru 

Баскетболист Янис Тимма потерял работу в известной подмосковной команде «Химки» – его «попросили» всего лишь за каких-то несколько месяцев до истечения срока действия контракта, и обусловлено решение о его увольнении было тем, что после того, как спортсмен понял, что он не попал в стартовую пятерку, он самовольно покинул одну из игр.

Как живёт и чем занимается актёр Алексей Янин после инсульта

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Веселый, обаятельный, с красивой спортивной фигурой актер Алексей Янин впервые появился в отечественном кинематографе почти 17 лет тому назад и сразу же полюбился телезрителям.

Театралы помнят его по главным ролям в спектаклях Российского академического молодёжного театра. Однако один из майских дней 2015 года в один миг разделил жизнь 32-летнего актера на «до » и «после». Как сейчас живет Алексей Янин, далее — в нашей публикации.

Читать дальше...

Елизавета Еременко, обвинившая артиста шоу “Кривое зеркало” Александра Морозова в изнасиловании (17 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Немного новостей из мира желтой прессы. Помните такого артиста из шоу “Кривое зеркало” Александр Морозова. Тучный и веселый мужчина там заметно выделялся. Недавно он решил круто изменить свою жизнь и сделал операцию на желудке, после чего начал стремительно худеть. Да так, что на него стали заглядываться молодые девочки-модели типа Елизаветы Еременко… Вот такие мы помним …

Умер художник по костюмам «Индианы Джонса» и «101 далматинца»

Блог сайта «Культуромания» 


Cкончался художник по костюмам и трехкратный обладатель «Оскара» Энтони Пауэлл. Об этом сообщили в американской Гильдии художников по костюмам.

Известно, что 85-летний Пауэлл скончался 16 апреля. Причины смерти мужчины не сообщались.

Энтони Пауэлл получил первую премию «Оскар» за костюмы к фильму «Путешествия с моей тетей». Вторую «Оскар» достался ему за костюмы к картине «Смерть на Ниле», а третий — за «Тэсс».

Пауэлл также работал над костюмами к фильмам об Индиане Джонсе... Читать дальше...

Новости России
Москва

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков


Как сложились судьбы актрис фильма «Берегите женщин»

Блог «У нас все звезды» 

В 1981-м на экраны вышел фильм о состоящем из девушек экипаже старого судна «Циклон». В комедии героям-мужчинам было трудно добиться расположения морячек. Ну а в жизни актрисам ленты «Берегите женщин» пришлось столкнуться с гораздо более серьезными проблемами…

Читать дальше...

«Аббатство Даунтон» получит продолжение с оригинальным актерским составом

PeopleTalk.ru 

Радостные новости для поклонников сериала «Аббатство Даунтон»! Весь каст актеров вернется к своим ролям во втором полнометражном фильме. История о семье Кроули появилась десять лет назад, успела полюбиться зрителям и собрать множество престижных наград, среди которых «Эмми» и BAFTA. А первая полнометражная картина вышла на экраны в 2019-м, однако получила неоднозначные отзывы критиков. Многие посчитали, […]

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000






Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками

День знамени Победы отмечается 30 апреля

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню