Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Апрель
2021

Новости за 07.04.2021

«У нас работают даже учителя!»: стриптизерша из Тарту рассказала секреты своей профессии

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Стриптизерша из Тарту Лийс недавно создала аккаунт в TikTok, в котором планирует изменить мнения эстонцев о секс-индустрии. По ее мнению, у нас не принято открыто об этом говорить, потому что в маленькой стране все друг друга знают.

«Будем ждать, когда ты подрастешь»: Наталья Фриске поздравила племянника с днем рождения

Woman.ru 

Из-за конфликта между семьей Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым дедушка, бабушка и тетя Платона снова не смогли встретиться с мальчиком в день его рождения.

Читать дальше...

Александр Балуев поборется за золотой прииск в «Золоте Лагина»

Блог сайта «Культуромания» 


12 апреля в эфире НТВ стартует новый отечественный сериал «Золото Лагина» с Александром Балуевым в главной роли.

Фильм расскажет о золотодобывающей артели, которая в 1980-х годах приносит государству и рабочим большие деньги. Успеха предприятие добивается благодаря усилиям своего руководителя Ивана Лагина (Балуев). Однако ударный труд золотодобытчиков нравится не всем.

Чиновники расстроены тем, что начальник артели не дает им взяток, поэтому они стараются «отжать» у него прииск. Читать дальше...

Кайли Дженнер похвасталась новой стрижкой

«myCharm.Ru» 

Весна идеально подходит для самых разнообразных перемен и экспериментов, и именно поэтому двадцатитрехлетняя Кайли не стала отказывать себе в удовольствии сменить прическу! Кайли совершенно не задумываясь избавилась от длинных волос, на протяжении весьма продолжительного времени являвшихся ее «фирменным» стилем, и сделала модную нынче стрижку тупой боб... Читать далее»

Кроха-сын основательницы бренда Mixit стал лицом детской серии косметики

«myCharm.Ru» 

Mixit – достаточно популярный бренд российской косметики, создающий с недавних пор не только весьма неплохую косметику для взрослых, но еще и детские косметические средства! Не так давно в ассортименте продукции бренда появилась новая линейка для детишек, получившая название Bambolino 0+, идея создания коей пришла в голову Елене Назаровой, основавшей известную компанию, во время второй ее беременности... Читать далее»



Дурная кровь и домашний «секс-трон»: Арми Хаммер не первый любитель запретных удовольствий в своей семье

Woman.ru 

История жизни актера обрастает все новыми подробностями. Удивительно, что некоторые ужасающие факты были на поверхности многие годы, просто они никому не были интересны.

Читать дальше...

Почему Елена Тонунц на 20 лет пропала с экранов

Блог «У нас все звезды» 

Ее называли одной из самых ярких сказочных красавиц – популярность Елене Тонунц принесла главная роль в кинотрилогии о Шахерезаде. После удачного старта в 1980-х гг. ее кинокарьера должна была бы пойти на взлет, но этого не случилось.

Читать дальше...

Вместо Carpe Diem: топ необычных фраз для татуировок

PeopleTalk.ru 

Выбор татуирорвки – дело непростое (по себе знаем). Одни набивают что-то личное, другие делают выбор в пользу красивых цветов и даже животных. Если ты уже давно думаешь о том, какую татуировку сделать, то этот материал для тебя. Собрали необычные фразы, которые мы хотим набить сами. Я у мамы wasted time (Я у мамы потраченное время) […]

Читать дальше...

Дети звезд, которые рано потеряли одного из родителей

Блог сайта «7дней.ru» 

К сожалению, они живут без папы или мамы.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном Instagram
  • Сын Константина Хабенского живет с бабушкой
  • Сыну Сергея Бодрова-младшего был всего месяц от роду
  • Дочь Турчинского выросла сильной женщиной

Сегодня Платону, сыну Дмитрия Шепелева и певицы Жанны Фриске, исполнилось 8 лет. Отец мальчика организовал замечательный праздник и поделился некоторыми подробностями в инстаграм-аккаунте.

Телеведущий с ночи подготовил для мальчика подарки... Читать дальше...

Отчет за 7 апреля

«Diets.ru» 

Я сегодня совсем-совсем быстро. Работы ещё много, а время позднее. По еде почти без нарушений. В калории, конечно, вписалась, но пекла к приходу детей рулет. И сама слопала кусочек 68 грамм. Шоколадный, вкусный, с масляным кремом и абрикосовым джемом. На тренировке не отлынивала, была бодра и взмокла, аки мышь. Да, отвес сегодня составил -400 грамм, а потому тороплюсь дальше Все люблю и убегаю срочно работать

Филипп Киркоров с детьми, Ольга Бузова, Варвара Шмыкова с сыном и другие на премьере мультфильма «100% волк»

WomenBox 

Вечером 6 апреля в кинотеатре "Октябрь" состоялась закрытая премьера анимационного блокбастера "100% волк". Вместе с командой мультфильм представили Ольга Бузова и Клава Кока – девушки (и Александр Гудков) звучили голоса главных героев анимационной картины. В остальном мире работу австралийских и бельгийских мультипликаторов показали еще год назад, и только сейчас мультик о волках-оборотнях дошел до российских […]

Глуховскому угрожают из-за сценария сериала «Топи»

Блог сайта «Культуромания» 


В Сети появились угрозы в адрес писателя Дмитрия Глуховского в связи с подготовленным им сценарием для сериала «Топи». Об этом сообщает «Подъем».

Неизвестные опубликовали личные данные, адрес и номер мобильного телефона Глуховского и посоветовали ему «оглядываться по сторонам».

Угрозы поступают из-за написанного Глуховским сценария к сериалу «Топи». По сюжету, девушка по имени Эля бежит от своего московского жениха. Национальность девушки не называется, однако многие считают, что она чеченка. Читать дальше...

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова выходит замуж во второй раз

Woman.ru 

33-летняя звезда сериала «Кухня» опубликовала неоднозначную фотографию в Инстаграме. Девушка поделилась селфи со своим возлюбленным — на безымянном пальце правой руки актрисы красуется бриллиантовое кольцо.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


WebcamSlut приват

Bumboobs.com 

Бисексуальное трио вебкам модели ЖМЖ, приват записи WebcamSlut. Сегодня у нас в гостях необычны коллектив вебок из России. Как вы

Читать дальше...

7 фактов, которые мужчины должны знать о женщинах

«Men's Health» 

В Инстаграме Марии Арзамасовой почти 800 тысяч подписчиков, и 92% из них — женщины: специально для МН Маша спросила у них, что они считают важным донести до мужчин. Получились такие пункты.

Как живёт внебрачный сын Валентина Гафта

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Валентин Гафт, ушедший из жизни в декабре 2020 года, был потрясающим актёром. Его роли в театре и в кино говорят сами за себя, а ещё эпиграммы, хлёсткие и точные.

В последние годы жизни Валентин Иосифович был счастлив со своей женой, актрисой Ольгой Остроумовой, с которой прожил почти четверть века. До встречи с ней у него были два брака и множество романов, один из которых, короткий, но страстный, привёл к появлению на свет сына Вадима. Правда, о его существовании актёр узнал далеко не сразу... Читать дальше...

Экс-игрок «Что? Где? Когда?» назвал «самого неприятного человека» в клубе и мире

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Белорусский журналист и бывший игрок клуба «Что? Где? Когда?» Андрей Супранович стал участником YouTube-шоу «Настолки». Во время программы он рассказал, каких знатоков считает великими, а кого называет неприятным человеком.

«Переклинило на секс»: Дана Борисова вспомнила о романах с «героинщиком Федей» и «шизофреником Лехой» в рехабе

Woman.ru 

Телеведущая не скрывает сложности, с которыми сталкивается на пути к полному выздоровлению. Однако зависимости в ее жизни не ограничились теми, что лечили в реабилитационном центре.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта






Бывшая не вышла из игнора Вот почему игнор не эффективен РАБОЧИЙ метод ВОЗВРАТА бывшей

Новый трек о столичной истории начинается на выставке «Россия»

Москвичам рассказали о коротком "апогее тепла"

В Москве во время конфликта школьник набросился на знакомого с ножом и ударил в грудь