Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2021

Новости за 05.09.2021

Бен Аффлек снялся в рекламе вместе с будущей тещей

«myCharm.Ru» 

Совсем недавно Бен выступил в роли режиссера весьма оригинального рекламного ролика, в коем рекламировалось предназначенное для ставок на спорт мобильное приложение. И в этот раз он не смог удержаться от соблазна пригласить на съемки маму своей возлюбленной Дженнифер Лопес, правда, роль Гваделупе Родригес в данном ролике была лишь эпизодической – женщина играла в казино в игровые автоматы, а Бен проходил в тот момент мимо нее... Читать далее»

Роскачество обнародовало список самых некачественных товаров

«myCharm.Ru» 

В этот список умудрились попасть пельмени, мед и даже школьная форма, так как, по словам специалистов ведомства, именно при их производстве чаще всего нарушаются правила. Глава Роскачества Максим Протасов отмечает, что пельмени являют собой сложный смесовый продукт, далеко не самый простой в плане технологии производства и нуждающийся в особых условиях и режимах хранения, именно поэтому современные потребители частенько и сталкиваются с некачественным продуктом... Читать далее»

Ксения Бородина подтвердила, что причиной ее развода стали измены мужа

«myCharm.Ru» 

Когда-то телеведущая уже прощала своему благоверному измены – через некоторое время после свадьбы незадачливый супруг изменил беременной Ксении, причем узнала она об этом, когда ей оставалось примерно десять дней до родов! Однако тогда великодушная Ксения все-таки смогла простить оплошавшего Курбана, и им удалось сохранить свой брак ради общей дочурки Теоны... Читать далее»

Ольга Бузова показала своего самого первого бойфренда

«myCharm.Ru» 

Несмотря на то, что популярная телеведущая всегда достаточно охотно делилась с подписчиками деталями своей личной жизни, она все-таки умудрилась упустить некоторые моменты из виду. Например, многие поклонники Ольги считали ее самым первым бойфрендом Романа Третьякова, однако это оказалось совсем не так – несколько дней назад телеведущая показала своего настоящего первого бойфренда, имя которого она ранее не озвучивала... Читать далее»

Его Величество Махровый халат

«Рукодельный Рунет» 

Такой предмет одежды как халат давно нашел широкое применение. Как только его не носят: и как верхнюю одежду, и как гламурный вечерний наряд, и как предмет рабочей униформы. Но особенно распространены халаты как предмет домашней одежды.

Читать дальше...

Селена Гомес выпустила очень яркий клип

«myCharm.Ru» 

Двадцатидевятилетняя артистка всегда очень гордилась своими корнями – отец Селены, Рикардо Гомес, является мексиканцем по происхождению! И, само собой разумеется, в итоге сей факт отразился и на творчестве певицы – если ранее она пела исключительно на английском языке, то с недавних пор звезда начала делать это еще и на испанском... Читать далее»



Гибкая черепица Шинглас и ее преимущества

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

На сегодняшний день существует немалое количество кровельных материалов, среди которых гибкая черепица Шинглас достойна особого внимания. Популярность кровельного покрытия объясняется наличием неоспоримых преимуществ.

Читать дальше...

Регина Тодоренко о съёмках «Орла и Решки» в России: «Еда наших поваров сравнима с мишленовской. А может ещё круче!»

ТНТ (Нижний Новгород) 

5 сентября на телеканале «Пятница!» стартовал новый сезон тревел-шоу «Орел и Решка. Россия». Регина Тодоренко и Тимур Родригез продолжают путешествовать по России и показывать телезрителям удивительные места нашей страны.

Читать дальше...

Толкалина поделилась архивным фото Кончаловского с новорожденной дочерью на руках

Passion.ru 

Актриса решила выложить снимок с крестин своей дочери Марии в честь предстоящей годовщины ее свадьбы. 7 сентября 2020 года наследница Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж за предпринимателя Никиту Кузьмина. Учитывая героев архивного фото, Любовь Толкалина пожелала дочери всегда быть окруженной мужской любовью и заботой.

Сонник. Раскрытие снов. Словарь терминов.

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

Трубкозуб

Увидеть во сне трубкозуба означает, что вы очень скрытны и осторожны в своих делах.

Счеты

Видеть или пользоваться счетами во сне относится к вашим устаревшим взглядам. У вас старомодный взгляд на определенные вопросы.

Морское ушко

Увидеть или съесть во сне морского ушка указывает на переходный период в вашей жизни. Символ также может быть игрой слов, чтобы обозначить чувство «одиночества».

Отказ

Видеть во сне, что вас бросили... Читать дальше...

Егор Крид вспомнил, как танцевал паппинг на шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ

ТНТ (Нижний Новгород) 

В прошлую субботу в эфире ТНТ вышел второй выпуск шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» – в жюри в этот раз присутствовали Егор Крид, Екатерина Решетникова и Мигель. Только половина участников смогли пройти отбор. На сцену баттлиться вышли танцовщики в четырёх категориях: соло, дуэты, команды и дети. Среди них были представители редкого стиля таттинг, основанного на геометрии тела, папперы, самая многочисленная команда проекта, тройка «роботов» и дети, уже ставшие большими артистами.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Альбина Джанабаева показала изменившуюся после родов фигуру

Passion.ru 

42-летняя артистка пока не успела сбросить вес после третьей беременности и рождения дочери. Откорректировать внешний вид Альбина Джанабаева попробовала с помощью объемного пальто, пышной укладки распущенных волос и мини, подчеркнув длину ног с помощью ботфортов.

«Я – широкоплечая большесисечная Лариса»: Гузеева поставила на место взбесивших ее хейтеров

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая откровенно высказалась по поводу своей внешности.

Лариса Гузеева Instagram.com/@_larisa_guzeeva_

Лариса Гузеева известна поклонникам своим крутым нравом. Звезда не боится открыто высказывать свое мнение и грубо реагировать на комментарии хейтеров в сети. Особенно, когда дело касается ее внешности.

Недавно один из подписчиков написал актрисе, что у нее слишком широкие плечи и большая грудь. Лариса лишь посмеялась над незадачливым хейтером.

«Вот пишут мне в личные сообщения зачем-то... Читать дальше...

5 блестящих фактов о волосах

«MAXIM Online» 

Узнай, какие секреты скрывает твоя шевелюра.

Смотрите также:

Как ухаживать за волосами мужчине

Мнения девушек о волосах на мужском теле

Правда ли, что, если стричься чаще, волосы будут расти быстрее и гуще

Как выглядели нынешние лысые звезды, когда у них еще были волосы

Пятничная подборка гифок знойных девушек с огненными волосами

«Не знаком, но мечтаю»: предполагаемый избранник Ксении Бородиной сделал неожиданное заявление

PeopleTalk.ru 

Еще несколько дней назад в Сети активно обсуждали танец Ксении Бородиной и ресторатора Эрика Авагяна на одном из светских мероприятий. Казалось, что между ними явно пробежала искра, ведь их видели в компании друг друга уже не первый раз. Однако новое высказывание Авагяна просто шокировало тех, кто уже успел порадоваться новому выбору Ксении. В своем Instagram, отвечая на вопросы […]

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)