Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2021

Новости за 10.09.2021

Машины из фильма «Безумный Макс» выставили на аукцион

Блог сайта «Культуромания» 


Фантастические автомобили из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» выставлены на онлайн-аукцион. Об этом сообщает сайт Lloyds Auctioneers.

Всего с молотка уйдут 13 автомобилей. Среди них — грузовик War Rig, которым управляла Фуриоса в исполнении Шарлиз Терон и музыкальный Doof Wagon.

Торги начнутся с цены в 1 доллар, хотя очевидно, что итоговые сумму будут гораздо внушительнее. Аукцион состоится 26 сентября 2021 года в Австралии, но принять участие в нем смогут все желающие со всего мира. Читать дальше...

Градский ответил на вопрос о госпитализации

Rambler (знаменитости) 

Певец и композитор Александр Градский прокомментировал распространившуюся в интернете информацию о своей госпитализации из-за заражения коронавирусом. В беседе с корреспондентом Пятого канала он назвал эту новость «чушью».

Горько! Джей Ло и Бен Аффлек впервые вышли вместе на красную дорожку после воссоединения

Woman.ru 

Венецианский кинофестиваль закрывается очень красиво! В предпоследний день на красную дорожку вышла пара, которая заставила всех нас поверить, что в любви есть место второму шансу.

Читать дальше...

Деми Мур была замечена в компании незнакомца

MyJane.ru 

Прибывшая на Венецианский кинофестиваль 58-летняя актриса была замечена в компании молодого незнакомого мужчины, и, судя по ее сияющему лицу, у нее с ним действительно роман!

Ольгу Серябкину подозревают в беременности

MyJane.ru 

Еще несколько дней назад на просторах сети появились кадры с сольного концерта артистки – 36-летняя Ольга вышла на сцену в полностью скрывающем ее силуэт пиджаке oversize!

Кот из Японии умудрился попасть в Книгу рекордов Гиннесса

MyJane.ru 

Шотландский кот по кличке Мотимару из Японии совершенно неожиданно попал в Книгу рекордов Гиннесса – он стал самым просматриваемым котиком на YouTube, и теперь Мотимару считается самым популярным котом-блогером на YouTube!



Татьяна Волосожар перестала скрывать маленького сына

MyJane.ru 

Татьяна и ее супруг Максим Траньков очень долго скрывали от глаз общественности своего маленького сына, однако теперь, когда маленький Теодор немного подрос, известные фигуристы все-таки решили познакомить малыша с подписчиками.

«Беременные и прекрасные»: звезды с округлившимися животиками в бикини и без

Блог сайта «7дней.ru» 

Кто не стеснялся своего интересного положения?

Анастасия Решетова @volkonskaya.reshetova Instagram Анастасии Решетовой

Некоторые звезды никогда не показывают себя беременными. О рождении ребенка в этом случае поклонники узнают постфактум. Другие же, рассказав о том, что станут родителями, с удовольствием демонстрируют округлившиеся животики, позируя в бикини. Кто не побоялся и показал поклонникам, как выглядел в ожидании малыша?

Решетова долго хранила молчание и тайну

Бывшую жену Тимати сразу же вычислили. Читать дальше...

Представлен BMW, на треть сделанный из мусора

«MAXIM Online» 

Из чего-чего и палок?..

Смотрите также:

Новый Chevrolet Trailblazer показал, как не надо продавать автомобили

17 советских автомобилей, среди которых ни одного советского

В Китае показали самый жуткий автомобиль года. Он называется Wey Retro SUV

Редкие автомобильные эмблемы, которые ты часто видишь, но не можешь определить

Зачем грузовики поднимают задние колеса

Александр Розенбаум отметит 70-летие концертом в Петербурге

Блог сайта «Культуромания» 


13 сентября телеканал НТВ в прямом эфире покажет концерт Александра Розенбаума, приуроченный к 70-летию артиста.

Выступление под названием «Обратный отсчет» пройдет в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. Со сцены будут звучать песни в исполнении не только юбиляра, но и его друзей — Григория Лепса, Владимира Винокура, Михаила Шуфутинского, Ларисы Долиной, Тамары Гвердцители и Елены Ваенги.

Сразу после концерта в эфир выйдет документальный фильм «Свой среди своих» об Александре Розенбауме.

Читать дальше...

Первый официальный выход: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе вышли на красную дорожку Венецианского кинофестиваля

PeopleTalk.ru 

Теперь точно можно сказать, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек официально вместе! Пара появилась на красной дорожке Венецианского кинофестиваля.  Для первого выхода Джей Ло выбрала белоснежное длинное платье с глубоким декольте. А Бен — классический смокинг.  Звезда прилетела в Венецию, чтобы поддержать своего возлюбленного на премьере фильма «Последняя дуэль: правдивая история испытания битвой в средневековой Франции». […]

Читать дальше...

Стало известно о полугодовалом сыне Шнурова

Rambler (знаменитости) 

Супруга известного музыканта Сергея Шнурова находится в положении — информация об этом ранее широко распространилась в интернете. При этом не сообщалось, когда именно родится его наследник.

Сменившая цвет волос Примадонна стала выглядеть ровесницей своего мужа

«myCharm.Ru» 

Очередной выход Аллы Борисовны в свет опять наделал много шума – покрасившая волосы в скандинавский блонд Примадонна стала выглядеть еще моложе! Известная артистка появилась в новом образе на премьере сериала «Вертинский», куда она пришла в сопровождении своего мужа Максима Галкина, и многие ее коллеги и поклонники сразу же подметили, что, несмотря на свои 72 года, в таком цвете Алла Борисовна выглядит ровесницей своего супруга... Читать далее»

Вести с полей. Прогулка под моросящим дождем.

«Diets.ru» 

Начну со вчерашнего вечера, испекла пирог и сырники. Пирог с изюмом, Вася очень любит этот пирог. А сырники сделала в форме для кексов. Не захотела заморачиваться со сковородкой, ляпать там их и обжаривать. Запихнула тесто в формы и в духовку. С одной стороны красота. Да вот сегодня замучилась отмывать эти силиконовые формочки. У меня в железной форме силиконовые вставки. А они тонюсенькие, и чуть перестаралась и одна формочка порвалась...

Новости России
Москва

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году


У Павла Деревянко появилась новая возлюбленная

«myCharm.Ru» 

Журналисты популярного издания Super.ru уверяют, что Павел Деревянко закрутил новый роман! В конце прошлого года актер объявил о том, что он расстался со своей супругой Дарьей Мясищевой, с которой он прожил в браке целых десять лет, и в настоящее время у теперь уже бывших супругов подрастают две дочери – Варвара и Александра... Читать далее»

Пётр Вельяминов. 9 лет отсидел в тюрьме, работал на лесосплаве, стал Народным артистом

Блог «У нас все звезды» 

Сегодня пойдёт речь о жизни и творчестве советского и российского актёра театра и кино, Народного артиста РСФСР Петра Вельяминова, который прославился ролями в таких знаменитых фильмах, как “Вечный зов" и “Пираты XX века", снискав любовь и признание отечественных зрителей.

От автора: Пётр Сергеевич Вельяминов родился 7 декабря 1926 года в Москве, СССР. Его отец был царским офицером, потомственным военным из древнего дворянского рода Вельяминовых, а мать — домохозяйкой. В Гражданскую войну... Читать дальше...

«Изгонятель духов», балконный артист и 96-летний участник: яркие моменты шоу «Голос 60+»

Passion.ru 

На «Первом канале» продолжаются слепые прослушивания в рамках проекта «Голос 60+». Первый выпуск уже подарил российским телезрителям новых любимчиков и фаворитов, но сегодняшние участники обещают быть не хуже.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек впервые после возобновления романа вместе вышли в свет

Блог сайта «SPLETNIK» 

Новость дополняется!

Вчера 52-летняя Дженнифер Лопес и 49-летний Бен Аффлек присоединились к гостям и участникам Венецианского кинофестиваля, заставив поклонников гадать — дебютирует ли Беннифер на красной дорожке смотра как пара впервые после возобновления своего романа. Надежды фанатов оправдались — буквально только что Дженнифер и Бен появились на премьере фильма "Последняя дуэль", в котором Аффлек сыграл одну из главных ролей.

Напомним, первые слухи о воссоединении Дженнифер... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение






Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Синоптики спрогнозировали до 23 градусов тепла в Москве 30 апреля

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом