Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Октябрь
2022

Новости Горячего Ключа за 14.10.2022

Полтавская свалка на Кубани – сосредоточие интересов бизнеса и власти

Блог сайта «Живая Кубань» 

Полтавская свалка на Кубани – сосредоточие интересов бизнеса и власти

Смерть как вызов

В прошедшую пятницу в станице Полтавской прошли похороны председателя общественного совета «Против свалки в Полтавской», генерального директора ООО ПО «Камавторесурс» Андрея Гаряева. И хотя, при перечислении «регалий» человека обычно в первую очередь указывают его должности, Гаряева в станице и во всем Красноармейском районе знали и уважали в первую очередь как лидера общественного протестного движения. Читать дальше...



Новый обход Адлера сократит время в пути от Горячего Ключа до Сочи в три раза

Ki-news.ru (Краснодар) 

Работу над этим участком обсудили специалисты.

Сообщение Новый обход Адлера сократит время в пути от Горячего Ключа до Сочи в три раза появились сначала на Краснодарские известия.

В Сочинскую горбольницу № 1 поступило новое оборудование

«НИА-Кубань» 

В рамках национального проекта «Здравоохранение» региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» были закуплены автоустановки для обрабатывания эндоскопов и шкафы для их хранения.

Архыз - в десятке популярных направлений лечебного отдыха на осенние каникулы

Nia-kavkaz.ru 

Архыз - в десятке популярных направлений лечебного отдыха на осенние каникулы. Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru выявил, куда можно поехать на ноябрьские праздники отдохнуть и подлечиться.

Россияне смогут добираться до Сочи без серпантина и в три раза быстрее

Quto.Ru 

Госкомпания «Автодор» раскрыла подробности о новой сверхдорогой трассе протяжённостью 152 км, которая соединит Горячий Ключ и Сочи. В правительство уже направлены транспортно-экономическое обоснование и маршрут новой транспортной артерии. Главным преимуществом магистрали станет заметное сокращение времени в пути. Если сегодня поездка по этому маршруту занимает шесть часов, то после завершения строительства россияне смогут добираться до курорта за два часа.

В Горячем Ключе по нацпроекту построят учебный корпус на 425 мест

Kuban24.tv

Блок основного и среднего образования возводят на территории школы № 4 по нацпроекту «Образование». Завершить строительство планируют в 2023 году. Сейчас рабочие возводят подпорные стены, обустраивают свайное поле, устанавливают пожарные резервуары и прокладывают сети наружной канализации. В новом учебном корпусе разместят учебные кабинеты, библиотечно-информационный центр, пищеблок с обеденным залом на 225 мест. Также планируют оборудовать

В Горячем Ключе на территории школы № 4 строят учебный корпус на 425 мест

Блог сайта «Царьград» 

В Горячем Ключе по нацпроекту строят блок основного и среднего образования на 425 мест. Работы стартовали на территории школы №4. Их обещают завершить в 2023 году.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

25 лет Имеретинскому школьному лесничеству