Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Декабрь
2022

Новости Горячего Ключа за 05.12.2022

В Прикубанском округе Краснодара начали строить школу: когда будет готова?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Специалисты приступили к возведению учреждения на проспекте им. Константина Образцова. Школа рассчитана на 825 мест и расположится на участке 27,5 тыс. кв. метра. 

Известно, что завершить все работы планируют к 2024 году. Трехэтажное здание строят на счет средств федерального, краевого и местного бюджетов в рамках госпрограммы «Развитие образования».

Ранее мы писали, что в Краснодаре реконструируют Тургеневский мост. Работы планируют начать после строительства нового Яблоновского моста. Читать дальше...

В России подорожают билеты на поезда на 8 процентов: в новый год с новыми расценками

Блог сайта «ВК Пресс» 

Тарифы на перевозки пассажиров в вагонах купе, СВ и класса «Люкс» поездов формирования, который курсирует внутри России, повысят на 8,1 процента. Об этом сообщают РИА Новости.

Большинство вагонов категории класса «Люкс», купе и СВ задействует систему динамического ценообразования. Стоимость билетов зависит от сезона, дня недели и спроса.

В январе стоимость билета по маршруту Краснодар-Москва по новому тарифу будет начинаться от 5 тысяч рублей.
Маркетинговые акции и специальные... Читать дальше...

В Горячем Ключе выявили коллекционера, занимавшегося изготовлением оружия

Блог сайта «smi.today» 

Мужчину, занимающегося незаконным изготовлением оружия, задержали в Горячем Ключе, сообщает 5 декабря пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. «Сотрудники Отдела МВД России по городу Горячий Ключ совместно с коллегами из регионального УФСБ задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном изготовлении оружия», — говорится в сообщении. По месту жительства мужчины были найдены три ружья, два карабина, четыре винтовки, а также более 180 штук патронов, пуль и гильз. По данным экспертизы... Читать дальше...



На Кубани силовики изъяли винтовки и карабины у коллекционера оружия

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 дек - РИА Новости Крым. В Горячем Ключе сотрудники ФСБ и полицейские изъяли у местного жителя винтовки, карабины и патроны. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, мужчина задержан по подозрению в незаконном изготовлении и хран...

У «черного копателя» из Горячего Ключа нашли коллекцию огнестрела

Блог сайта «Живая Кубань» 

У «черного копателя» из Горячего Ключа нашли коллекцию огнестрела

Мужчина из Горячего Ключа реставрировал и коллекционировал оружие. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

- В хозяйственной постройке по месту жительства мужчины оперативники обнаружили и изъяли три ружья, четыре винтовки, два карабина, а также гильзы, пули и патроны различного калибра в общем количестве более 180 штук, - сообщили в ведомстве.

По словам задержанного, все оружие и боеприпасы он находил в лесу... Читать дальше...

В Горячем Ключе полицейские изобличили коллекционера, незаконного изготавливавшего и хранившего оружие и боеприпасы

МВД России 

При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела МВД России по городу Горячий Ключ совместно с коллегами из регионального УФСБ задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном изготовлении оружия.

В Краснодарском крае полицейские изобличили коллекционера, незаконного изготавливавшего и хранившего оружие и боеприпасы

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по городу Горячий Ключ совместно с коллегами из регионального УФСБ задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном изготовлении оружия.

Читать дальше...

Глава Кубани принял участие в благотворительной акции «ДоброЕлка»

Ki-news.ru (Краснодар) 

Вениамин Кондратьев исполнит новогодние мечты нескольких ребят.

Сообщение Глава Кубани принял участие в благотворительной акции «ДоброЕлка» появились сначала на Краснодарские известия.

Просматривали в Горячем Ключе 05.12.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Куда поехать одним днем на майские, если не успел ничего забронировать?

Инвестиционно-курортный уголок Горячего Ключа работает на выставке-форуме «Россия»

В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек