Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июнь
2023

Новости Горячего Ключа за 19.06.2023

В Адыгеи течением реки унесло спортсмена: поиски продолжаются уже более суток

Блог сайта «ВК Пресс» 

Компания друзей, среди которых находился мужчина, отдыхала в станице Даховская. Молодой спортсмен попросил своих приятелей снять на видео его прыжок в реку. Он спустился чуть ниже и с криком прыгнул в воду. Но течение оказалось слишком сильным. Мужчина боролся с воронками, но его все-равно унесло.

Сейчас местонахождение туриста неизвестно. Спортсмена ищут МЧС и его знакомые. Брат пропавшего мужчины сообщил, что тот и раньше прыгал со скал, но в этот не рассчитал свои силы и возможности. Читать дальше...

В Сочи ищут пропавшего в море туриста: ушел купаться и не вернулся

Блог сайта «ВК Пресс» 

Днем 18 июня турист ушел купаться в море на пляже «Ривьера». Обратно он не вернулся. На берегу нашли его личные вещи. Об этом сообщили спасателям. Те начали поиски.

Визуальный осмотр моря никаких результатов не дал. С наступлением ночи поисковые работы пришлось приостановить. Они возобновились утром 19 июня и идут до сих пор. К делу подключились водолазы. Они погружаются на глубину до 10 метров, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Ранее мы писали, что в Туапсинском районе спасли 20-летнюю девушку. Читать дальше...

Севастополь — в топе популярных направлений для наблюдения за облаками летом

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

19 июня празднуется день наблюдения за облаками.  Этот праздник отмечается во многих странах — и даже профессиональными метеорологами. Мы знаем, что облака бывают разные — перистые, кучевые, слоистые, мы знаем это со школьных времен.  А еще мы знаем, что лучше всего они видны, если воздух чист. Российский сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ проанализировав  статистические сведения о городах с самым чистым воздухом и данные туристических заявок, определил самые популярные направления для наблюдения за облаками летом 2023 года. Читать дальше...

Ульяновский кинолог за 12 дней доехал на велосипеде до Туапсе

Ульяновск онлайн 

Кинолог отдела по конвоированию регионального УФСИН России Ильдар Сафиуллов проехал на велосипеде около 2500 километров от поселка Первомайский Ульяновской области до города Туапсе Краснодарского края.

Просматривали в Горячем Ключе 19.06.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Сбивший полицейского в Апшеронске водитель получил тюремный срок

25 лет Имеретинскому школьному лесничеству

Полиция трое суток ищет 42-летнего мужчину, пропавшего по дороге в Горячий Ключ

АГУ принял участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства