Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Ноябрь
2023
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Горячего Ключа за 23.11.2023

Темрюк, Сочи, Туапсе, Новороссийск, Геленджик, Анапа, Краснодар: готовимся к Новому году — Дед Мороз и Снегурочка (утренник, корпоратив, вызов на дом)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Оглянуться не успеем, а уже Новый год на порог просится . И все меньше остается времени для подготовки праздничных вечером, корпоративов и утренников для детей и взрослых. Ну а какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Жителям Темрюка, Сочи, Туапсе, Анапы, Крымска, Абинска, Горячего Ключа и прочих городов Краснодарского края в этом плане ...

Состоялись награждения призёров по итогам интернет-турнира по быстрым шахматам Краснодарского края, посвященного Дню народного единства!

Шахматы в Краснодарском крае 

По инициативе Агентства недвижимости - ООО «ЭТАЖИ-КУБАНЬ», при поддержке Краевой общественной организации «Федерация шахмат Краснодарского края», МАОУ СОШ №34 г.Новороссийск, 04 ноября 2023 года, на базе интернет-портала chessking.com, состоялся Интернет-турнир по быстрым шахматам Краснодарского края, посвященный Дню народного единства!
В трех возрастных категориях, в интернет-турнире приняли участие 86 юных шахматистов Краснодарского Края, из следующих территорий: г.Краснодар, г.Сочи, г.Новороссийск... Читать дальше...

Власти Кубани до конца года откроют 18 спортивных объектов в регионе

ТАСС 

При этом в рамках совещания с главами муниципалитетов края был отмечен ряд недостатков в части строительства спортивных объектов в Новокубанском, Апшеронском, Успенском, Туапсинском районах и Горячем Ключе

На Кубани строятся и ремонтируются более 50 спортобъектов

«НИА-Кубань» 

Заместители главы Краснодарского края Александр Власов и Сергей Власов провели селекторное совещание с главами и заместителями руководителей муниципалитетов по вопросам ввода спортивных объектов в эксплуатацию, их ремонт и строительство.



Горячий Ключ. Эстафеты ГТО пройдут во всех сельских округах муниципалитета

23.Rodina.News (Краснодар) 

Накануне отдел тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» провёл очередное мероприятие ООШ №9 (станица Суздальская) для ребят, относящихся к 1-4 возрастным ступеням.

Проведение противоаварийных тренировок на обслуживаемых объектах Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) Краснодарского края

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ 

Ежегодно с диспетчерскими службами и дежурными сменами аварийно-ремонтных бригад жилищно-коммунальной службы № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) проводятся плановые тренировки.

Читать дальше...

Первый снег выпал на Кубани: такая разная «репетиция зимы»

Блог сайта «ВК Пресс» 

Тяжелее всего первый снег переживает Тихорецкий район – как мы уже сообщали, здесь похолодание принесло обледенение деревьев и проводов, в МО объявлен режим повышенной готовности, школы и сады закрыты.

В других районах все не так критично. В Каневской главные дороги к утру успели посыпать. Отмечается, что в станице есть деревья, которые не выдержали обледенения и сломались, провисают провода, но в целом - без ЧП, сообщают «Каневские зори».

Читать дальше...

Обледенение в Тихорецке: обрывы проводов, падение деревьев, школы и сады закрыты

Блог сайта «ВК Пресс» 

Из-за налипания мокрого снега зафиксированы множественные обрывы проводов, падение деревьев. Аварийные бригады и спецтехника работали всю ночь и работают в настоящее время.
В районе с 10 часов вечера введен режим повышенной готовности, сообщает в своем телеграм-канале Анатолий Перепелин.

- Частичное отключение электроэнергии в Тихорецке, станице Фастовецкой, поселках Братском, Парковом и Крутом, - сообщает глава района.

Ранее мы сообщали: Полный набор апокалипсиса: на Кубани возможен ледяной дождь... Читать дальше...

В Краснодаре затоплена и перекрыта Московская: автобусы идут по Ростовскому шоссе

Блог сайта «ВК Пресс» 

Объехать перекрытый участок можно по Петра Метальникова, Ростовскому шоссе и Российской. На трамвайное сообщение подтопление не повлияло.

- Насосы работаю без остановки. О ликвидации подтопления сообщим дополнительно, - сообщили в МЦУ.

МУП КТТУ сообщает о том, что автобусы маршрута №52 от Петра Метальникова в направлении к центру идут по Ростовскому шоссе, а не по улице Московской.

Кроме того, подтоплены и другие участки в городе. Сообщается о работе техники на бульваре Строителей... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






От мэрии отвернулась «Удача» // Власти Горячего Ключа оспаривают строительство комплекса апартаментов

Трассу М-11 “Нева” на летний скоростной режим

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Кубань! На трассе от Горячего ключа до Джубги вводится ограничение