Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Декабрь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Горячего Ключа за 26.12.2023

Усть-Лабинский район: обстановка с коронавирусом

Ustlabinfo.ru (Усть-Лабинск) 

По информации Оперативного штаба Краснодарского края, с 18 по 24 декабря в Краснодарском крае выявили 1022 случая коронавируса, госпитализировали 252 больных. С выздоровлением выписали 1090 пациентов, двоих человек спасти не удалось. Среди заболевших 574 женщины и 448 мужчин, в том числе 185 детей. Самому младшему пациенту два месяца, а старшему – 93 года.

Читать дальше...

Снова в Сочи природа насмехается над человеком: на железную дорогу сошел сель

Блог сайта «ВК Пресс» 

На движение поездов происшествие пока не повлияло. Поезда следуют по соседнему пути. Однако сотрудник РЖД отметил, что сбои в расписании возможны, потому что на этом участке сформировался оползневый процесс. Сейчас специалисты будут проводить обследование, в результате которых примут решение.

Ранее писали: Сочи не везет: снова штормовое предупреждение! 26 декабря 2023 года в городе-курорте ожидаются опасные гидрометеорологические явления. Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни с грозами... Читать дальше...

Скала Петушок в Горячем Ключе – красивое творение природы. Краснодарский край

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Это одна из самых известных и живописных достопримечательностей города Горячий Ключ, расположенного у трассы М4-Дон по пути к Чёрному морю и обратно.

Читать дальше...

Погода на Кубани на неделю и новогодние праздники: не убирайте далеко осеннее пальто

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сегодня, 26 декабря, в Краснодаре до 12-13 градусов тепла, пасмурно. Ночь тоже будет теплой – 10-11 с плюсом. Но Кубань продолжает находиться в зоне сильного ветра.

 Как сообщает Краснодарский ЦГМС, в крае сегодня возможен дождь, местами сильный. На отдельных территориях будет снова штормить: возможен дождь или даже ливень в сочетании с грозой и сильным ветром – до 20-25 метров в секунду. Пока погодные условия, конечно, далеки от классического представления о погоде в предновогодний период ... Читать дальше...

В Сочи с 27 декабря запускают автобус Аэропорт - Красная Поляна: подробности и стоимость проезда

Блог сайта «ВК Пресс» 

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства подтвердили информацию о том, что маршрут №777 "Аэропорт – Красная Поляна" будет обслуживаться автобусами среднего класса. Стоимость проезда составит 300 рублей при оплате наличными и 270 рублей при безналичной оплате.

В период новогодних и рождественских праздников администрация рекомендует жителям и гостям Сочи использовать общественный транспорт для поездок в направлении Красной Поляны, чтобы избежать пробок. Кроме того, въезд в горный кластер на автомобилях... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Инвестиционно-курортный уголок Горячего Ключа работает на выставке-форуме «Россия»

В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора