Главные новости Губкина
Губкин
Май
2023
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Губкина за 24.05.2023

Гладков наградил участников ликвидации ЧП со взрывом авиабомбы в Белгороде в апреле

Pressapro. ru 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков наградил девять участников ликвидации последствий ЧП со взрывом авиабомбы и обнаружением неразорвавшегося снаряда в Белгороде, произошедшего в конце апреля, написал Гладков в своем Telegram-канале. “В конце апреля за ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации на улицах Губкина и Шаландина в Белгороде наблюдала и переживала вся страна. В этот момент свой профессионализм проявили …

В Белгороде наградили ликвидаторов последствий ЧП 20 апреля на улицах Губкина и Шаландина

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаВячеслав Гладков совместно с депутатом госдумы Никитой Румянцевым вручил заслуженные награды гражданским водителям, машинистам, а также девяти военнослужащим – сапёрам и инженерам. 

Вячеслав Гладков наградил белгородцев, принимавших участие в ликвидации ЧС на улицах Губкина и Шаландина

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Вячеслав Гладков вручил заслуженные награды людям, которые в конце апреля участвовали в ликвидации ЧС на улицах Губкина и Шаландина города Белгорода

Работник предприятия в Губкине осужден за нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека

Прокуратура РФ 

Губкинской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя г. Губкина, исполнявшего обязанности мастера дорожного участка в Управлении железнодорожного транспорта АО «Лебединский ГОК». Он признан виновным по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Приговором суда житель Губкинского горокруга признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 18-летнего жителя региона, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Ликвидаторам последствий взрыва в Белгороде вручили награды

«ИА REX» 

Награды военнослужащим, а также гражданским водителям и машинистам, участвовавшим в устранении последствий взрыва на улице Губкина в Белгороде, вручили 24 мая. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. «В конце апреля за ликвидацией пос…

Просматривали в Губкине 24.05.2023


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Михаил Лобазнов опроверг информацию о падении БПЛА в Губкине

Вячеславу Гладкову пожаловались на приют для животных в Губкине

В Белгороде не могут открыть третий пункт приёма шин

В Губкине дети-сироты получили ключи от нового жилья