Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гудауты
Гудаута
Сентябрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23 24 25
26
27
28
29 30

Новости Гудауты за 09.09.2018

Виновник аварии, в которой погиб премьер Гагулия, арестован за употребление марихуаны

Abhazia-News.ru 

Гудаутский райсуд после рассмотрения материалов дела вынес постановление об аресте на 15 суток водителя отечественной легковушки, врезавшегося в правительственный автомобиль с премьером Абхазии. Как сообщает портал abhazia-news.ru, виновник трагического ДТП попал под арест за употребление марихуаны. Следователи выяснили, что водитель ВАЗ-21099 был за рулем под воздействием марихуаны, что могло стать причиной аварии. Напомним, что в […]

Даур Аршба руководит правительством Абхазии

Блог сайта «Eadaily.com» 

Обязанности главы кабинета министров Абхазии временно исполняет первый вице-премьер Даур Аршба. Врио главы правительства Аршба стал 4 сентября, когда руководство Абхазии отправилось с официальным визитом в Сирию.

Читать дальше...

Арестован виновник ДТП, в котором погиб премьер-министр Абхазии

ИА REGNUM 

Водитель получил административное наказание за употребление наркотических веществ.   Водитель автомобиля, врезавшегося в правительственный кортеж, арестован на пятнадцать суток Гудаутским районным судом, сообщает 9 сентября пресс-служба МВД Абхазии. «Пока по делу собираются...

В Абхазии 12 сентября объявлен траур в связи с гибелью премьер-министра

Коммерсантъ FM 

Власти Абхазии объявили 12 сентября днем траура в связи с гибелью премьер-министра Геннадия Гагулии. В распоряжении на сайте президента Абхазии говорится, что в этот день будут приспущены все флаги в республике и отменены развлекательные мероприятия.«Официальная церемония прощания состоится 12 сентября с 11:00 до 14:00 в Доме культуры в городе Гудаута»,-- говорится в сообщении пресс-службы.Геннадий Гагулия погиб в ДТП вечером 8 сентября. Правительственный кортеж ехал из аэропорта Сочи по возвращении из Сирии. Читать дальше...

12 сентября объявлен днем траура

Apsnypress.info 

Официальная церемония прощания с видным государственным деятелем, Премьер-министром Республики Абхазия Геннадием Леонидовичем Гагулия состоится 12 сентября с 11:00 до 14:00 в Доме культуры в городе Гудаута.

12 сентября объявлено днем траура

Apsnypress.info 

Официальная церемония прощания с видным государственным деятелем, Премьер-министром Республики Абхазия Геннадием Леонидовичем Гагулия состоится 12 сентября с 11:00 до 14:00 в Доме культуры в городе Гудаута.



12 сентября в Абхазии объявлен траур

EADaily 

Официальная церемония прощания с премьер-министром Абхазии Геннадием Гагулия, погибшим 8 сентября в ДТП, состоится 12 сентября с 11:00 до 14:00 в Доме культуры в городе Гудаута...

Названо место и дата похорон погибшего в ДТП премьер-министра Абхазии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кроме политика никто из членов кортежа, включая охранников, не получил никаких телесных повреждений. ДТП произошло после съезда с моста Мюссера. На встречную полосу, по которой следовал кортеж, выехал автомобиль, за рулем которого находился житель села Звандрипш в состоянии наркотического опьянения.

Читать дальше...

Суд арестовал водителя, врезавшегося в машину премьера Абхазии

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд заключил под арест на 15 суток жителя Гудаутского района Хаджарата Тарсмана, который, будучи за рулем под действием наркотика, врезался в автомобиль премьер-министра Абхазии Геннадия Гагулия, в результате чего тот скончался. Об этом сообщил ТАСС помощник генерального прокурора Абхазии Даур Амичба.

Погибшего в ДТП премьера Абхазии похоронят 12 сентября в родовом селе

«Интерфакс» 

Похороны премьер-министра Абхазии Геннадия Гагулии состоятся 12 сентября, церемония прощания пройдет в Гудаутском районном Доме культуры, сообщили "Интерфаксу" в администрации президента республики в воскресенье.

Глава МВД Абхазии сообщил новые подробности по делу о гибели премьера Гагулии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Водитель, протаранивший машину премьер-министра Абхазии Геннадия Гагулии, управлял машиной без прав и в состоянии наркотического опьянения, сейчас он задержан, заявил министр внутренних дел Абхазии Гарри Аршба.

Читать дальше...

Погребват в сряда абхазкия премиер, който загина при катастрофа

24 часа 

Погребението на премиера на Абхазия Генадий Гагулия, загинал в събота при автомобилна катастрофа, е насрочено за 12 септември, съобщи ТАСС, като се позова на президентската администрация. Ковчегът с тялото на Гагулия е изложен в къщата му в град Гудаута. Поклонението ще се състои в местния културен дом,

Премьер-министр Абхазии погиб в ДТП: видео с места происшествия

«RT» (Russia Today) 

Вечером 8 сентября в результате ДТП в Гудаутском районе погиб премьер-министр Абхазии Геннадий Гагулия. Водитель ВАЗ-21099 не пропустил правительственный кортеж и протаранил движущийся в колонне автомобиль премьера. Геннадий Гагулия скончался от полученных травм. Сообщается, что 22-летний водитель ВАЗ не имел при себе документов на машину и водительского удостоверения, а также находился в состоянии наркотического опьянения.

Премьер-министра Абхазии похоронят 12 сентября

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Погибшего в аварии главу правительства Абхазии Геннадия Гагулия похоронят 12 сентября, сообщили ТАСС в прес-службе администрации президента республики. Гроб с телом премьер-министра установлен в его доме в городе Гудаута.

Читать дальше...

Абхазский премьер-министр Геннадий Гагулия погиб в ДТП

Блог сайта «Newsbuzz» 

В результате произошедшего в Гудаутском районе Абхазии ДТП погиб премьер-министр страны Геннадий Гагулия. Колонна с автомобилем главы абхазского правительства следовала из сочинского аэропорта. Ранее Гагулия посетил с официальным визитом Сирию.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь