Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гудауты
Гудаута
Август
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Гудауты за 12.08.2021

Эдуард Бутба: «Население не соблюдает рекомендации»

Эхо Кавказа 

На заседании координационного штаба по защите населения Абхазии от коронавирусной инфекции обсудили эпидемиологическую ситуацию и выработали рекомендации для президента. А именно, предлагается запретить массовые мероприятия и ограничить работу объектов общепита, сделать ношение масок обязательным. Координационный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции собрался впервые с апреля этого года. Чем был вызван такой длительный перерыв в его деятельности, неизвестно. В его составе произошли некоторые изменения. Читать дальше...

В Абхазии от коронавируса за сутки скончались 4 пациента

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 392 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 84 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 152 пациента. Состояние 36 человек оценивается как тяжелое, 52 пациентов – средней степени тяжести. В Гудаутском ковид-госпитале скончались 4 пациента: трое мужчин - 57, 64 и 68 лет, а также женщина 71 года. В Сухумской инфекционной больнице проходят... Читать дальше...

В Абхазии умер второй пациент ковидного госпиталя после скачка электроэнергии в реанимации

Pressapro. ru 

Еще один пациент Гудаутского ковидного госпиталя в Абхазии скончался после произошедшего в среду скачка электроэнергии в реанимации, сообщили РИА Новости в четверг в министерстве здравоохранения республики. В среду после скачка электроэнергии в реанимации Гудаутского ковидного госпиталя скончался пациент, трое других находились в тяжелом состоянии. «Еще одна пациентка умерла после скачка электричества. Изначально её состояние было ...

Еще один пациент умер в Абхазии после скачка электричества в реанимации

Вестник Кавказа 

В Гудаутском ковидном госпитале в Абхазии умер второй пациент после произошедшего накануне скачка электроэнергии в реанимации. "Еще одна пациентка умерла после скачка электричества. Изначально её состояние было крайне тяжелым. По …

В Абхазии умер второй пациент после скачка электроэнергии в реанимации

«РИА Новости» 

Еще один пациент Гудаутского ковидного госпиталя в Абхазии скончался после произошедшего в среду скачка электроэнергии в реанимации, сообщили РИА Новости в четверг в министерстве здравоохранения республики.



Студент Финуниверситета спас женщину и ребёнка в Абхазии

Управа района Хорошевский 

Леон Барциц, семнадцатилетний житель Абхазии и уже фактически первокурсник Финансового университета, который расположен в Хорошёвском районе, спас женщину с ребёнком с тонущего катамарана у берегов абхазского курорта Гудаута.

Глава Минздрава сообщил детали смерти пациента в Гудаутском госпитале

Apsny.ru (Абхазия) 

В среду 11 августа в результате скачка электроэнергии скончался пациент Гудаутского ковидного госпиталя 1957 года рождения.
СУХУМ, 12 авг - Sputnik. Пациент Гудаутского ковидного госпиталя, который скончался после аварийного отключения электричества в медучреждении, находился на СИНАП-терапии, режим искусственной вентиляции легких постоянным положительным давлением, рассказал на заседании Координационного штаба по защите населения от COVID-19 глава Минздрава Абхазии.

© SPUTNIK / ТОМАС... Читать дальше...

В госпитале Абхазии из-за скачка электроэнергии скончался пациент

«Известия» 

В результате скачков электроэнергии в реанимационном отделении Гудаутского госпиталя для больных коронавирусом в Абхазии пациент 1957 года рождения скончался в реанимации, еще трое находятся в тяжелом состоянии. Об этом вечером в среду 11 августа сообщается на странице Facebook Министерства здравоохранения республики.

Коронавирус в Абхазии: 104 новых случая, два человека скончались

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 429 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 104 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 156 пациентов. Состояние 26 человек оценивается как тяжелое, 47 пациентов – средней степени тяжести. В Гудаутском ковид-госпитале скончались две женщины - обеим было по 80 лет. В Сухумской инфекционной больнице проходит лечение 41 пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса