Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2024

Новости Ханты-Мансийска за 09.03.2024

Пассажиры застряли почти на три дня в аэропорту Минвод без воды и еды

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

172 пассажира застряли в Минеральных Водах с утра 8 марта. Путешественники пожаловались, что авиакомпания вынуждает их питаться шаурмой и лимонадом, сообщает канал «Осторожно, новости».

Мошенники начали звонить в мессенджерах, копируя голос губернатора ХМАО

Рамблер 

Губернатор ХМАО Наталья Комарова рассказала о новом ходе мошенников. Теперь они звонят югорчанам в мессенджерах и копируют ее голос. «Теперь неизвестные не только используют фейковые номера от моего имени.

В Сургуте цены на жилье упали на 12%

«AllNW.ru» 

В Ханты-Мансийском автономном округе цены на вторичное жилье резко падают. В феврале стоимость квартир на вторичном рынке в Сургуте снизилась на более чем 12%. По данным агентства Abn.agency, к 22 февраля 2024 года средняя цена за квадратный метр жилья в Сургуте составила немногим более 106 тысяч рублей, в то время как 8 февраля этот показатель достигал 120 тысяч рублей. Тем временем стоимость жилья в новостройках продолжает расти с декабря 2023 года и к 22 февраля достигла отметки в 150,3 тысячи... Читать дальше...



Налоговые сборы в Ульяновской области в 2023 году выросли на 16%

Ульяновск онлайн 

Налоговые сборы в 2023 году в Ульяновской области составили 122,6 млрд руб., увеличившись за год на 16,3 млрд руб., или 15,4%. Об этом сообщается в исследованиианалитической службы аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Звуки стрельбы из свадебного кортежа в ХМАО оказались хлопками петард

Ura.news 

В Нижневартовске (ХМАО) вечером 8 марта из-за жалоб людей на стрельбу полиция остановила свадебный кортеж. Звуки выстрелов» оказались хлопками петард, сообщили в УМВД России по Нижневартовску.

Пенсионеры в ХМАО пожаловались, что их улица утопает в снегу. Видео

URA.Ru 

В Пыть-Яхе (ХМАО) пенсионеры, проживающие на ответвлении улицы Советской, пожаловались на горы снега и отсутствие дорог. Одна из них — Ольга Веряскина, рассказала корреспонденту URA.RU, что за всю зиму к ним ни разу не приезжала спецтехника для расчистки и вывоза снега.

Новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск

В Управлении Росгвардии по ХМАО — Югре стартовала итоговая проверка


Неделя миллиардера: «инцидент» у Мордашова, приговор Хотину, Дуров хвалит сам себя

Forbes.ru 

На Череповецком металлургическом комбинате Алексея Мордашова произошел взрыв из-за «попадания беспилотного летательного аппарата неустановленной принадлежности», суд приговорил экс-владельца банка «Югра» Алексея Хотина к девяти годам колонии общего режима, в Великобритании сняли санкции с Игоря Макарова, а в Барселоне Евгений Касперский оценил результаты строительства храма Саграда Фамилия, возведение которого началось в 1882 году и продолжается до сих пор. В дайджесте Forbes — самые важные события... Читать дальше...


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках